px

Отметим День Победы вместе

Редакция портала "Новости кино" приглашает всех своих друзей отметить вместе День Победы. Как и в прошлом году, мы будем вспоминать не просто всех ветеранов, а наших дедов и прадедов, отдавших свою молодость, здоровье, а часто и жизни за наш сегодняшний день.
В связи с этим, мы призываем всех заинтересованных пользователей присылать фотографии героев с короткими биографическими справками и рассказами об их подвигах во время Великой Отечественной войны. Информацию о наградах, наградные листы и приказы по личному составу можно попытаться найти в открытых архивах Министерства обороны России. Например, в разделе "Память народа".
Посмотреть, как мы встретили День Победы в 2012 году, можно здесь. Свои фотографии и истории присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru.
С приближающимся вас Днем Победы.
12.04.2013



Всего комментариев: 71
Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 17:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 2 мая 2013, 17:54
Да собственно, мне-то что:) Нет, так нет:) Эта заметка была опубликована 12 апреля. С этого момента только ОДИН пользователь ...
Ну не надо так, вы же не в курсе всего, что там у всех. Слишком громко. что всем все равно, каждый вспоминает по своему.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 мая 2013, 17:54
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 17:51
Есть сложности, но они имеют личный характер, не буду о ней всей стране)Я понимаю все, поверьте, мне не безразлично, ...
Да собственно, мне-то что:) Нет, так нет:) Эта заметка была опубликована 12 апреля. С этого момента только ОДИН пользователь реально что-то сделал. Остальным, видать, все равно:) У всех какие-то причины:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 17:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 2 мая 2013, 17:25
Один мой дед умер 60 лет назад, второй - 25 лет назад. Мне не составило труда найти и документы и фотографии. Если приложить ...
Есть сложности, но они имеют личный характер, не буду о ней всей стране)Я понимаю все, поверьте, мне не безразлично, мне самому приятно будет , если мой прадед на сайте будет )

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 мая 2013, 17:25
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 17:17
Бабушка с дедушкой умерли недавно, а все фотографии у них были, в деревне.
Один мой дед умер 60 лет назад, второй - 25 лет назад. Мне не составило труда найти и документы и фотографии. Если приложить немного усилий, на это уходит пару дней не больше

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 17:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 17:17
Бабушка с дедушкой умерли недавно, а все фотографии у них были, в деревне.
Но мне самому интересно, узнаю, хоть и поздно.


Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 17:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 2 мая 2013, 17:15
Какой возможности?:)
Бабушка с дедушкой умерли недавно, а все фотографии у них были, в деревне.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 мая 2013, 17:15
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 16:22
Хм, возможно, жаль конечно. Вот я тоже не могу, а хотелось. Нет возможности.
Какой возможности?:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 16:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 2 мая 2013, 16:14
Странно,но моя мать все старые фотки(даже мои)сожгла...не могу объяснить почему-,что-то связано с мистикой-наверно ...
Хм, возможно, жаль конечно. Вот я тоже не могу, а хотелось. Нет возможности.

algoritn (Критик), постов: 9089
2 мая 2013, 16:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 16:11
Вы напишите, отправьте фото)Приятно будет посмотреть на наших героев.
Странно,но моя мать все старые фотки(даже мои)сожгла...не могу объяснить почему-,что-то связано с мистикой-наверно Рен ТВ насмотрелась...(((

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 16:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 2 мая 2013, 16:08
Мой дед воевал на 4-ёх войнах,последняя из которых была Великая Отечественная-в 43--ем его ранило на Ленинградском.О ...
Вы напишите, отправьте фото)Приятно будет посмотреть на наших героев.