px

Изменения в составе Киноакадемии

В составе Киноакадемии произошли изменения. В результате проведенного голосования ее новыми членами стали пользователи ClubLife, Hasanov, OlegD, scream 4, Steve Austin и Авгур.
Также в структуре Киноакадемии появилась должность Заместитель Главы Киноакадемии. Обязанности заместителей возложены на пользователей Brune и Guest.
Кроме этого, отныне все Киноакадемики при голосовании будут распоряжаться не пятью баллами, как ранее, а семью. Поздравляем новых участников Киноакадемии и желаем им успехов!
30.05.2013



Всего комментариев: 42
Gordasha (Критик), постов: 861
30 мая 2013, 12:22
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 30 мая 2013, 12:03
Есть тема на форуме http://forum.kinonews.ru/tema51179/ - туда можно сбрасывать все предложения. Кстати, значок "друг сайта" ...
Понял, больше не флудю))

Gordasha (Критик), постов: 861
30 мая 2013, 12:19
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Как так?) Я избранный?))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 мая 2013, 12:19
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 30 мая 2013, 12:15
Ну зайди в тему, там с ВладЛогом шло обсуждение значка, провели изменения, их еще потом обсудили..
я никаких изменений значка на страницах новостей и форума не вижу, он только в лк поменялся

Авгур (Критик), постов: 2919
30 мая 2013, 12:17
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
спасибо всем тем кто голосовал за меня!! или как там это все проходило))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 мая 2013, 12:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 30 мая 2013, 12:12
что тут непонятного, изменений значка
Ну зайди в тему, там с ВладЛогом шло обсуждение значка, провели изменения, их еще потом обсудили..


NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 мая 2013, 12:12
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 30 мая 2013, 12:10
Не поняла, что не видно?
что тут непонятного, изменений значка

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 мая 2013, 12:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 30 мая 2013, 12:05
в коментах и на форуме этого не видно
Не поняла, что не видно?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 мая 2013, 12:05
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 30 мая 2013, 12:03
Есть тема на форуме http://forum.kinonews.ru/tema51179/ - туда можно сбрасывать все предложения. Кстати, значок "друг сайта" ...
в коментах и на форуме этого не видно

Mistic (Критик), постов: 2653
30 мая 2013, 12:03
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
поздравляю новых академиков) очень рад за Brune

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
30 мая 2013, 12:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gordasha писал(а) 30 мая 2013, 11:56
Да, постараемся не пропадать)
Может ещё создать значок ветеран? Есть же значок кто больше года на сайте, а можно ...
Есть тема на форуме http://forum.kinonews.ru/tema51179/ - туда можно сбрасывать все предложения. Кстати, значок "друг сайта" недавно претерпел изменения.