px

Рекорды портала "Новости кино"

Портал "Новости кино" представляет своим пользователям новый раздел "Рекорды сайта". В данном разделе будут фиксироваться абсолютные достижения нашего проекта, например, "самая обсуждаемая новость" или "самый просматриваемый трейлер".
Список рекордных результатов будет пополняться в том числе и за счет достижений наших пользователей.
07.06.2013



Всего комментариев: 49
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33657
7 июня 2013, 13:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew по поводу новых рекордов заметил
но и старые порадовали. Так сказать историю сайта изучил

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 июня 2013, 13:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
надо ещё в этом разделе сделать спец графу "самое частое упоминание Бэтмена в комментариях")

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33657
7 июня 2013, 13:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно еще если пользователь которого больше всех банили
вот смешно было б посмотреть.
а так по поводу клонов коментов. это ведь тоже коменты так что всё учитывается.
как мне когда то сказал Yes!Yes!Yes! ,что в новости про Джеймса Бонда обсуждали Динозавров вот меня эт рассмешило

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
7 июня 2013, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
Естественно, уверен, что не надо дополнительно предупреждать, что любая попытка обить тот или иной рекорд с помощью бессмысленных комментариев и тому подобного будет пресекаться и закончится лишь блокированием пользователя н сайте.

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
7 июня 2013, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 7 июня 2013, 13:00
НоланГений
согласен
кадры и те бьют новости порой.
а так зашел и очень понравился раздел многое узнал когда ...
Некоторые рекорды достаточно новые:) Но есть такие, которые не улучшаются годами:)


seregabatal (Киноман), постов: 3222
7 июня 2013, 13:02
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Нет, не так :) Зависит от фаната и фильма, например у каждого фильма есть фанаты, которые чем-то схожи, по мышлению, взглядам, возрасту и тд. Содержимое фильма определяет каким людям он будет больше нравиться.
Не думаю, что ценители Гиллиама или Кубрика будут заниматься подобным.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 июня 2013, 13:01
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
один уже и тут начал))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33657
7 июня 2013, 13:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений
согласен
кадры и те бьют новости порой.
а так зашел и очень понравился раздел многое узнал когда еще не видел этот сайт.
Про аватара и конкурсы.
очень классная задумка. часто буду посещать её.
и оказывается уже как год на этом сайте....забавно так

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
7 июня 2013, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
Это раздел абсолютных рекордов:) Зайдите и посмотрите, что там уже есть:) Например, для меня было открытием, что самое просматриваемое видео у нас - это трейлер финала "Сумерек":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
7 июня 2013, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 7 июня 2013, 12:17
А что значит, за счет достижений пользователей? Вот этого я не очень понимаю.
Достижения пользователей, это достижения пользователей:) Например, кто участвовал в большем количестве конкурсов? У кого большего всего друзей? И так далее.