px

Диверсия на сайте

Друзья. Наш портал столкнулся с организованной диверсией, в результате которой были утрачены многие комментарии и были заблокированы некоторые пользователи.
Диверсия была спланирована кем-то из посетителей сайта, кто хорошо знаком с его структурой и повседневной жизнью. Что не может нас не печалить.
Мы примем все меры, чтобы не допустить повторения подобного впредь. Увы, восстановить все комментарии не получится. Будут потеряны некоторые из них у некоторых пользователей за последние три месяца. В ближайшие сутки мы начнем их восстановление.
Надеемся на вашу поддержку и понимание.
09.08.2013



Всего комментариев: 235
Текстолит (Критик), постов: 60542
31 августа 2013, 21:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что он так плохо работал у меня 26 тыс сообщений осталось:-)

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
24 августа 2013, 22:56
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 9 августа 2013, 13:15
Да в общем не особенно важно кто:) Суть в том, что мотивы были очевидные: навредить лучшему проекту Рунета о кино:)
Может это конкуренты, которые в поиске стоят после самого популярного портала в рунете, там которые на втором или третьем месте

Bandidas (Киноман), постов: 1837
18 августа 2013, 12:19
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вас и в твиттере взломали?

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
12 августа 2013, 16:31
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда уж, вот ведь человеку (людям) заняться больше нечем...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 августа 2013, 23:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 10 августа 2013, 23:43
"Первая" это кто 20 ка пользователей с наиболее многочисленными комментами? или старожилы?
пользователи,


2706andrey (Зритель), постов: 1090
10 августа 2013, 23:43
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 августа 2013, 23:41
А шо отписываться, первая 20-30 почти если не вся что то да потеряла
"Первая" это кто 20 ка пользователей с наиболее многочисленными комментами? или старожилы?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 августа 2013, 23:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 10 августа 2013, 23:34
Может темку создадим? пусть отпишутся все пострадавшие или те кто видел что то странное... только без мусора по ...
А шо отписываться, первая 20-30 почти если не вся что то да потеряла

2706andrey (Зритель), постов: 1090
10 августа 2013, 23:34
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 10 августа 2013, 22:02
Все ищем виновного?
Может темку создадим? пусть отпишутся все пострадавшие или те кто видел что то странное... только без мусора по пару комментов. А потом можно на основе этого составлять хоть какие то догадки)

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 августа 2013, 22:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 10 августа 2013, 21:59
Самый старожил также и Аlex - два дня разницы с ней всего.
Все ищем виновного?

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
10 августа 2013, 21:59
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 августа 2013, 12:33
не, не самый) из действующих не считая админов Брюн самая)
Самый старожил также и Аlex - два дня разницы с ней всего.