px

Диверсия на сайте

Друзья. Наш портал столкнулся с организованной диверсией, в результате которой были утрачены многие комментарии и были заблокированы некоторые пользователи.
Диверсия была спланирована кем-то из посетителей сайта, кто хорошо знаком с его структурой и повседневной жизнью. Что не может нас не печалить.
Мы примем все меры, чтобы не допустить повторения подобного впредь. Увы, восстановить все комментарии не получится. Будут потеряны некоторые из них у некоторых пользователей за последние три месяца. В ближайшие сутки мы начнем их восстановление.
Надеемся на вашу поддержку и понимание.
09.08.2013



Всего комментариев: 235
StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 августа 2013, 12:25
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 10 августа 2013, 12:24
и пытать, пытать...))
и как пытать?

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
10 августа 2013, 12:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 августа 2013, 10:18
сделаем его популярным, он загордится и скажет - "я-железный человек", а мы его возьмем тепленьким.
и пытать, пытать...))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 августа 2013, 11:59
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 августа 2013, 11:14
Странно, что пострадавший больше всех Хант, не появлялся больше:))
эндрю мои личные сообщения к вам доходят?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 августа 2013, 11:57
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 августа 2013, 10:23
в каком смысле?
МОЖЕТ некоторые заблокированы не по своей вине)

S3S (Критик), постов: 13199
10 августа 2013, 11:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 августа 2013, 11:33
) очень смешно.)
ты же знаешь, я не со зла)


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2013, 11:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 10 августа 2013, 11:21
дааа? ой ой ой может сердце не выдержало..) да и кто мог бы больше пострадать чем он?))
) очень смешно.)

S3S (Критик), постов: 13199
10 августа 2013, 11:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 августа 2013, 11:14
Странно, что пострадавший больше всех Хант, не появлялся больше:))
дааа? ой ой ой может сердце не выдержало..) да и кто мог бы больше пострадать чем он?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
10 августа 2013, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 10 августа 2013, 10:48
мне кажется это не вопрос, а утверждение))
Странно, что пострадавший больше всех Хант, не появлялся больше:))

S3S (Критик), постов: 13199
10 августа 2013, 10:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 августа 2013, 10:38
по популярности?)
мне кажется это не вопрос, а утверждение))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2013, 10:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 10 августа 2013, 10:31
и еще интересно, по какому принципу выбирали жертв диверсии?))