Победители конкурса к юбилею "Новости кино"

Редакция и пользователи портала определили победителей праздничного конкурса, посвященного юбилею портала "Новости кино".

С первым заданием лучше всех справились:

1. Constance (главный приз)
2. Hasanov
3. ЛеМур
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. sashak
2. MiB

Со вторым заданием лучше всех справились:

1. Sensi (главный приз)
2. Дарий
3. TirRrrAn
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. Seya
2. Brune

С третьим заданием лучше всех справились:

1. Johny (главный приз)
2. eneydos
3. JDY
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. sashak
2. Scream 4

Поздравляем всех победителей и благодарим всех участников.
04.09.2013



Всего комментариев: 126
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 сентября 2013, 13:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю всех участников, особенно победителей. Каждый старался как мог, чтобы отметить такой юбилейный (большой) конкурс. Рад за творческий вклад. Ещё раз победителей с заслуженной победой.

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
4 сентября 2013, 13:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 4 сентября 2013, 13:49
давай я тебе попробую растолковать - если написать по найвысшему балу, то напишут , максимум 2 рецензии, если по ...
Я тоже старался качественно писать)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
4 сентября 2013, 13:49
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 4 сентября 2013, 13:27
Почему бы сразу тогда не сказать, что количество ничего не решает, а главное рейтинг, я бы тогда и пытаться не стал)
давай я тебе попробую растолковать - если написать по найвысшему балу, то напишут , максимум 2 рецензии, если по количеству то будут строчить много, но уровня больших коментов, поэтому написали так не понятно чтоб никто ничего не понял и писал много и за качеством гнался

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
4 сентября 2013, 13:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 4 сентября 2013, 13:45
Я не могу, простите)Немного обиден так как)
Обижен*)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
4 сентября 2013, 13:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 сентября 2013, 13:44
Предлагаю вам немедленно прекратить обсуждение в таком ключе других участников конкурса. Ведите себя достойно ...
Я не могу, простите)Немного обиден так как)


sashak (Критик), постов: 1016
4 сентября 2013, 13:44
Аватарка пользователя sashak
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 4 сентября 2013, 13:42
Это же хорошо)Молодец, и там и там успел)
Ага, спасибо))

Andrew (Главный редактор), постов: 77112
4 сентября 2013, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 4 сентября 2013, 13:42
Ну ты же ответил Эндрю на его слова насчет меня, сказав что Констанция начала тоже писать одновременно с конкурсом)
Предлагаю вам немедленно прекратить обсуждение в таком ключе других участников конкурса. Ведите себя достойно в конце концов

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
4 сентября 2013, 13:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sashak писал(а) 4 сентября 2013, 13:42
Да у меня даже две кружки:))))
Это же хорошо)Молодец, и там и там успел)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
4 сентября 2013, 13:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 4 сентября 2013, 13:39
Я сравнивал?
Ну ты же ответил Эндрю на его слова насчет меня, сказав что Констанция начала тоже писать одновременно с конкурсом)

sashak (Критик), постов: 1016
4 сентября 2013, 13:42
Аватарка пользователя sashak
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да у меня даже две кружки:))))