px

Победители конкурса к юбилею "Новости кино"

Редакция и пользователи портала определили победителей праздничного конкурса, посвященного юбилею портала "Новости кино".

С первым заданием лучше всех справились:

1. Constance (главный приз)
2. Hasanov
3. ЛеМур
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. sashak
2. MiB

Со вторым заданием лучше всех справились:

1. Sensi (главный приз)
2. Дарий
3. TirRrrAn
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. Seya
2. Brune

С третьим заданием лучше всех справились:

1. Johny (главный приз)
2. eneydos
3. JDY
Поощрительные призы (кружки с символикой KinoNews.ru) получат:
1. sashak
2. Scream 4

Поздравляем всех победителей и благодарим всех участников.
04.09.2013



Всего комментариев: 126
MiB (Киноакадемик), постов: 7438
4 сентября 2013, 13:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sashak писал(а) 4 сентября 2013, 13:39
Я тоже сравнительно недавно начал писать (с мая), но уже втянулся:)
И я тоже, в черновике уже одну работу начал после конкурса)

sashak (Критик), постов: 1016
4 сентября 2013, 13:39
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 4 сентября 2013, 13:17
Не знаю)У меня десять полноценный рецензий, которые я уже сам писал, а рейтинг высокий получить мне было просто ...
Я тоже сравнительно недавно начал писать (с мая), но уже втянулся:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
4 сентября 2013, 13:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Я сравнивал?

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
4 сентября 2013, 13:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 сентября 2013, 13:34
У нас пользователи рецензии писали ДО конкурса и, мы надеемся, будут писать и ПОСЛЕ. Вообще без всяких призов, просто ...
Если бы не конкурс, то я бы ни за что в жизни не сел писать)Однако сел, и мне понравилось)
P.S. Да мне и не нужна ваша помощь)

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
4 сентября 2013, 13:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 4 сентября 2013, 13:34
Вам Эндрю ответил уже почему.)
Да)Плагиат и т.д)Но те рецензии были удалены, после которых я написал еще 10 штук)Да и ЛеМур с Хасановым, на мой взгляд, победы достойны больше)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
4 сентября 2013, 13:35
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 4 сентября 2013, 13:34
Вам Эндрю ответил уже почему.)
Смайлик:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
4 сентября 2013, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 4 сентября 2013, 13:27
Почему бы сразу тогда не сказать, что количество ничего не решает, а главное рейтинг, я бы тогда и пытаться не стал)
У нас пользователи рецензии писали ДО конкурса и, мы надеемся, будут писать и ПОСЛЕ. Вообще без всяких призов, просто потому, что хотели высказать свое мнение о любимых фильмах. Если для вас все измеряется лишь призами и только за призы вы готовы что-то делать. увы, тут мы ничем вам не можем помочь.

Mistic (Критик), постов: 2654
4 сентября 2013, 13:34
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 4 сентября 2013, 13:31
Победителем станет участник, написавший наибольшее количество рецензий, которые получат наивысший средний балл.)Да ...
Вам Эндрю ответил уже почему.)

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
4 сентября 2013, 13:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 4 сентября 2013, 13:29
а вы внимательно читали условие конкурса?
Победителем станет участник, написавший наибольшее количество рецензий, которые получат наивысший средний балл.)Да читал)Почему тогда ЛеМур и Хасанову не дали первое место?)

Mistic (Критик), постов: 2654
4 сентября 2013, 13:29
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 4 сентября 2013, 13:27
Почему бы сразу тогда не сказать, что количество ничего не решает, а главное рейтинг, я бы тогда и пытаться не стал)
а вы внимательно читали условие конкурса?