px

Изменены правила ранжирования пользователей

Киноакадемия портала "Новости кино" проголосовала за внесение изменений в правила ранжирования пользователей.
Вместо существовавшего ранее пошагового роста в зависимости от количества комментариев изменение рангов будет также привязано к количеству выставленных пользователями рейтингов фильмов.
Так, для достижения ранга "Киноман", помимо активного комментирования, необходимо будет выставить не менее 50 рейтингов фильмов из нашей базы. Для достижения ранга "Критик" - не менее 200.
Редакция выражает благодарность членам Киноакадемии за активную работу по совершенствованию структуры портала.
03.10.2013



Всего комментариев: 416
Constance (Киноакадемик), постов: 16814
23 октября 2013, 0:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 октября 2013, 0:09
кстати... почему половой диморфизм у человека не выражен более ярко? с эволюционной точки зрения.
А насколько ярко вы бы хотели? И так у мужчины идеальные золотые пропорции, а женщине приходится совмещать прямохождение с необходимостью родоразрешения и до идеала ей далеко? Какую бы эволюционную партнершу Вы хотели?

S3S (Критик), постов: 13200
23 октября 2013, 0:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 октября 2013, 0:14
Да если бы не тапки, мы бы думали, что вы эфемерный...
что ты, а как же плащ, на котором кушают?)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
23 октября 2013, 0:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 0:13
Я очень даже возможен:) Я бы сказал, что моя возможность лежит в пределах статистической погрешности:)
Да если бы не тапки, мы бы думали, что вы эфемерный...

Andrew (Главный редактор), постов: 73371
23 октября 2013, 0:14
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 23 октября 2013, 0:12
Конечно, тоже из-за женщины пострадал, что, впрочем, ему как настоящему мужику не помешало
Ну, что ж поделать:) Он был созидатель по природе своей:) Созидателям некогда на мелочи размениваться:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73371
23 октября 2013, 0:13
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 23 октября 2013, 0:10
аха ха...вы невозможны)))
Я очень даже возможен:) Я бы сказал, что моя возможность лежит в пределах статистической погрешности:)


S3S (Критик), постов: 13200
23 октября 2013, 0:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
уже живот надорвала))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16814
23 октября 2013, 0:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 октября 2013, 0:08
Так травма из-за матери опять же:)
Конечно, тоже из-за женщины пострадал, что, впрочем, ему как настоящему мужику не помешало

Andrew (Главный редактор), постов: 73371
23 октября 2013, 0:11
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 23 октября 2013, 0:08
Я знаю 14 примерных пап и 3 примерных мам:-)
Это у одного ребенка?:) Что-то пропорция странная:)

Текстолит (Критик), постов: 60675
23 октября 2013, 0:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 23 октября 2013, 0:09
может ты слишком много возлагаешь на мам?)
Я верю в равенство

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
23 октября 2013, 0:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 октября 2013, 0:07
чОткий, дерзкий, как пуля резкий... у него ж нога была одна не в порядке.. родовая травма..
Так это ж мать проклятая матершинница или того хуже - врачиха в роддоме его матом своим и покалечили... Хантерикс такое кажный день наблюдает