px

Начинается набор в Киноакадемики

Киноакадемия портала "Новости кино" информирует о начале призыва новобранцев. До 13 ноября 2013 года всем желающим принять участие в конкурсе на замещение вакантных позиций в Киноакадемии предлагается привести свои экаунты в соответствие правилам зачисления в Киноакадемию.
После 13 ноября будет сформирован короткий список претендентов. Окончательный список будет объявлен руководством Киноакадемии дополнительно.
06.11.2013



Всего комментариев: 132
Sharlto (Критик), постов: 2464
6 ноября 2013, 22:24
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 6 ноября 2013, 22:16
Напоставил-то обдуманно?
Конечно)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 ноября 2013, 22:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 6 ноября 2013, 22:19
Спасибо=) Я уже принялся за оценки
Лишь бы не "от балды", а то, когда такому фильму, как "Список Шиндлера" ставится единица, создаётся впечатление, что фильм не смотрен...

S3S (Критик), постов: 13199
6 ноября 2013, 22:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2013, 22:16
не, я сейчас мало бываю здесь (ха-ха-ха бываю каждый день), мало коментю, мало читаю, мало ставлю оценок (ваще рецензиям ...
нуу чтооо я говорила, вон, как исхудал))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 ноября 2013, 22:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 6 ноября 2013, 22:18
а мне кажется, надо тебе вернуться)))
и нечего придумывать отговорки, хватит на вольных хлебах ошиваться))
поймать, вымыть, побрить , накормить и приставить к делу!)))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 ноября 2013, 22:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2013, 22:10
в результате изменений в рангах
Примерно такими и тешились предположения. Благодарен за реакцию


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 ноября 2013, 22:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 6 ноября 2013, 22:17
Нужно лишь подтянуть количество поставленных оценок фильмам - 200, чтобы вернуть ранг критика, 300, чтобы претендовать ...
Спасибо=) Я уже принялся за оценки

S3S (Критик), постов: 13199
6 ноября 2013, 22:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2013, 22:16
не, я сейчас мало бываю здесь (ха-ха-ха бываю каждый день), мало коментю, мало читаю, мало ставлю оценок (ваще рецензиям ...
а мне кажется, надо тебе вернуться)))
и нечего придумывать отговорки, хватит на вольных хлебах ошиваться))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
6 ноября 2013, 22:18
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2013, 22:16
не, я сейчас мало бываю здесь (ха-ха-ха бываю каждый день), мало коментю, мало читаю, мало ставлю оценок (ваще рецензиям ...
Какое длительное планирование вот бы так всем.

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2013, 22:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2013, 22:16
не, я сейчас мало бываю здесь (ха-ха-ха бываю каждый день), мало коментю, мало читаю, мало ставлю оценок (ваще рецензиям ...
Радует.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 ноября 2013, 22:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 6 ноября 2013, 22:13
Понизился в статусе неожиданно в один день
Нужно лишь подтянуть количество поставленных оценок фильмам - 200, чтобы вернуть ранг критика, 300, чтобы претендовать на место академика...