px

Начинается набор в Киноакадемики

Киноакадемия портала "Новости кино" информирует о начале призыва новобранцев. До 13 ноября 2013 года всем желающим принять участие в конкурсе на замещение вакантных позиций в Киноакадемии предлагается привести свои экаунты в соответствие правилам зачисления в Киноакадемию.
После 13 ноября будет сформирован короткий список претендентов. Окончательный список будет объявлен руководством Киноакадемии дополнительно.
06.11.2013



Всего комментариев: 132
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 ноября 2013, 22:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2013, 22:14
разжаловали из полковников....
Приказано отставить=)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 ноября 2013, 22:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 ноября 2013, 22:10
я тоже против, что ушел)) нагулялся?? хвааатит... возвращайся)))
не, я сейчас мало бываю здесь (ха-ха-ха бываю каждый день), мало коментю, мало читаю, мало ставлю оценок (ваще рецензиям не ставлю), в последних конкурсах не голосовал. вот со следующего года буду почаще вот тогда годика через 2 возможно)

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 ноября 2013, 22:16
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 6 ноября 2013, 22:11
Я :)
Ого

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2013, 22:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 6 ноября 2013, 22:12
+1, фредди исчез с радаров
Как и многие, к моему большому сожалению.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
6 ноября 2013, 22:16
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sharlto писал(а) 6 ноября 2013, 22:13
Это ж легко. Минимум за 30 мин вернешь. Напоставь рейтингов.
Напоставил-то обдуманно?


Kostya86 (Критик), постов: 1435
6 ноября 2013, 22:15
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 6 ноября 2013, 22:14
к выходу аватара 2 возращайся, будешь голосовать за лучший фильм года по премии))))))
да я никуда особо и не пропадаю...)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2013, 22:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 6 ноября 2013, 22:11
Я :)
с такой крышей ничего не страшно...

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2013, 22:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 6 ноября 2013, 22:13
Понизился в статусе неожиданно в один день
разжаловали из полковников....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 ноября 2013, 22:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 6 ноября 2013, 22:11
да..фигово, конечно...Но, как говорится, все вернется. Надо просто комментировать!)
к выходу аватара 2 возращайся, будешь голосовать за лучший фильм года по премии))))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 ноября 2013, 22:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 6 ноября 2013, 22:07
а как ты его потерял?
Понизился в статусе неожиданно в один день