px

"Новости кино" награждает лучших пользователей года

Редакция портала "Новости кино" приняла решение вручить пять символических наград лучшим пользователям 2013 года. Лауреаты определены в пяти различных номинациях.

 

1. HUNTERX - "самый активный пользователь"

2. Nightwish -"лучший художник"

3. Дарий - "друг сайта"

4. Constance - "лучший рецензент"

5. Балиан - специальный приз главе Киноакадемии

 

Мы поздравляем всех наших друзей и благодарим за активное участие в жизни сайта. 

 

 

28.12.2013



Всего комментариев: 64
Nightwish (Зритель), постов: 699
30 декабря 2013, 11:25
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо большое!
Как неожиданно и приятно!!!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 декабря 2013, 15:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 29 декабря 2013, 15:10
Расскажу-ка я, для начала, размышления на данную тему.
Есть простой и понятный удел внимания. Чтобы без слов, ...
... и на каком уровне будет этот знак. Будь то все дети, находящиеся в садике, или на президентском уровне. Сам знак того или другого внимания, таит в себе и заключение и напротив – правильный путь. Бессловесный приговор, или сотрудничество.
Важен не сам приз (награда), а то внимание, которое располагает к тем или другим действиям.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 декабря 2013, 15:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Расскажу-ка я, для начала, размышления на данную тему.
Есть простой и понятный удел внимания. Чтобы без слов, всё сказать, перед уходом гостя – нужно ни обращая внимания, заниматься своим делом. Или молча отвернутся, мило раскланиваясь. Хотя откровенно и честно сказать будет лучше и весомей. Но, тут ещё надо потратить время на короткое объяснение. К примеру: «Вы нам не подходите по таким то и таким то причинам. Или ваши предложения, или работа не отвечает нашим требованиям». И всё в таком роде.

И наоборот, чтобы привлечь любого человека, идёт другой знак внимания. Понятный и доступный. Например, такой как этот. Здесь мне видно и очевидно, чтобы не потерять интересного «клиента», нужно его задобрить, выделить или дать какой-то знак внимания. Ощутимый для дальнейшего сотрудничества. И если подумать, то киноакадемия – тоже такой же знак. Ведь по основному, глобально работают с теми, кого выделяют (определяют). И, по сути, неважно, где и в каком заведении, и на каком уровне будет это

Авгур (Критик), постов: 2919
29 декабря 2013, 1:13
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мои поздравления! мелочь, а приятно и памятно!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
29 декабря 2013, 0:39
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 29 декабря 2013, 0:19
Приятный сюрприз к Новому году:-)
Контакты не забудьте сбросить Black:)


Текстолит (Критик), постов: 60566
29 декабря 2013, 0:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приятный сюрприз к Новому году:-)

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 декабря 2013, 22:41
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первым делом подумала о каком-то награждении после той темы в форуме)
Мои поздравления :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 декабря 2013, 21:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть и позднее,но присоединяюсь к поздравлениям данных высоко почтенных особ =]

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 декабря 2013, 21:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хммм, не все понял, но позлравляю призеров)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
28 декабря 2013, 21:45
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 28 декабря 2013, 10:54
Безусловно, справедливое награждение – делает честь админам!! И дальше хочется, глядя на всё это – проявлять активность. ...
Я не считаю что "(теперь очевидно) видно не срослось". Я с удовольствием старюсь отслеживать многие данные и источники творчества и информации, в том числе и Ваши. Стремление развиваться одно из главных, а Вы и многие другие пользователи портала этому способствуют.