px

"Новости кино" награждает лучших пользователей года

Редакция портала "Новости кино" приняла решение вручить пять символических наград лучшим пользователям 2013 года. Лауреаты определены в пяти различных номинациях.

 

1. HUNTERX - "самый активный пользователь"

2. Nightwish -"лучший художник"

3. Дарий - "друг сайта"

4. Constance - "лучший рецензент"

5. Балиан - специальный приз главе Киноакадемии

 

Мы поздравляем всех наших друзей и благодарим за активное участие в жизни сайта. 

 

 

28.12.2013



Всего комментариев: 64
TREADSTONE (Критик), постов: 23442
10 февраля 2018, 19:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 декабря 2013, 13:11
мы устроим свою премию! с блэкджеком и дарквайтом. и с девушками, разумеется.
Так вот с чего всё началось...)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 февраля 2018, 19:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эка давность) смотрю, тут прокатили меня. )))

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
10 февраля 2018, 19:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эрик Рэндал писал(а) 1 марта 2014, 0:34
Эх, простым смертным, как я, эта премия недостижима, немыслима, к сожелению)
О, привет, мой старый аккаунт)

sashak (Критик), постов: 1016
2 марта 2014, 0:10
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эрик Рэндал писал(а) 1 марта 2014, 0:34
Эх, простым смертным, как я, эта премия недостижима, немыслима, к сожелению)
У Вас всё впереди! Дерзайте))

Эрик Рэндал (Зритель), постов: 76
1 марта 2014, 0:34
Аватарка пользователя Эрик Рэндал
Эх, простым смертным, как я, эта премия недостижима, немыслима, к сожелению)


Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
1 января 2014, 15:18
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 30 декабря 2013, 21:15
При столь тесном сотрудничестве, неплохо бы было большей договорённости и понимания. Так как за количеством, никогда ...
Благодарю за поздравления. Выбранный путь никогда не гарантирует достижения цели, но пройти его достойно или выбрать другую дорогу - дело каждого.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
30 декабря 2013, 21:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 30 декабря 2013, 21:10
Ну и добренько, ну и хорошо, что у вас в академии, как центре развития, всё складывается. Развитие и шаг вперёд, ...
При столь тесном сотрудничестве, неплохо бы было большей договорённости и понимания. Так как за количеством, никогда ни будет видно качества. Нужен определённый баланс. Ибо одно без другого создаёт неполноценность. И со временем, даёт деструктивный перекос развития.
Но админам виднее. Ведь каждый считает по своей мере. И мои домыслы в форме рассуждений, создают различные заблуждения. Также и по поводу количественной массы, оказывается, они давно на сайте стали качеством, и я один этого не увидел. За что и прошу прощения, так как сам, уже в этом запутался, что ценится на этом сайте, и чему отдают предпочтение. Ещё раз поздравляю лауреатов с наградой «Лучший пользователь 2013 года». Есть к чему расти и стремиться.
Спасибо за общение и сотрудничество по темам, и успехов Вам, как и тебе в Новом Году.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
30 декабря 2013, 21:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 28 декабря 2013, 21:45
Я не считаю что "(теперь очевидно) видно не срослось". Я с удовольствием старюсь отслеживать многие данные ...
Ну и добренько, ну и хорошо, что у вас в академии, как центре развития, всё складывается. Развитие и шаг вперёд, один из центральных факторов. И соответственно, если есть, кого выделять (награждать), то этот шаг УЖЕ сделан. Я же со своей стороны делал что мог (в меру сил) и не по одной из всевозможных категорий не дотянул, знаний не хватило. И в плане развития не принимал попыток сблизиться и быть откровенным и понятым в совместных проектах. Следствие этого, неправильно понимал политику администрации сайта. И во многом не был актуален, как того требует мода на комиксы в мире. Не оправдал виды и доверие сайта.

И я рад, что процесс не стоит на месте, а прошли не одноразовые выборы, в данном случае в академию и вот такие знаки внимания, или поощрения сподвигают на большее. Есть с кем работать и сотрудничать на всех этапах, а это главное.
На сайте, труженики админы, следят не только за порядком, но и принимают главное, основное и решающее действие в базовой структуре киносайта. При с

Nightwish (Зритель), постов: 699
30 декабря 2013, 11:38
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 декабря 2013, 11:33
Почаще появляйтесь у нас:) И сбросьте свой адрес Black в личку:)
Спасибо огромное!

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
30 декабря 2013, 11:33
Аватарка пользователя Andrew
Nightwish писал(а) 30 декабря 2013, 11:25
Спасибо большое!
Как неожиданно и приятно!!!
Почаще появляйтесь у нас:) И сбросьте свой адрес Black в личку:)