px

С Новым 2014 годом!

Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей с Новым годом. Спасибо вам, что были с нами в этот во многом судьбоносный для нас 2013 год.

Ваш талант и стремление сделать наш проект интереснее и лучше абсолютно неоценимы. Для нас большая честь составить вам компанию в путешествии по бескрайнему миру кино с его взлетами и падениями, откровениями и ошибками, положительными и отрицательными персонажами, которые заставляют нас испытывать весь спектр эмоций.

Мы желаем вам здоровья, уникальных идей, возможности реализовать свой творческий потенциал, увлекательных споров и новых кинематографических открытий.

 

С Новым Годом!

30.12.2013



Всего комментариев: 437
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25483
30 декабря 2013, 21:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 декабря 2013, 21:40
первое правило: никто не должен знать о компотном клубе.
второе правило: НИКТО не должен знать о компотном клубе!
На правах Председателя клуба (путем самопровозглашения) могу устроить распродажу членских книжек!

S3S (Критик), постов: 13200
30 декабря 2013, 21:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 декабря 2013, 21:44
тоже чистой линией пользуешься?) молодец))
что значит тоже и ты?)))

drakula (Критик), постов: 31108
30 декабря 2013, 21:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все здешние ни одного нового? все таки междусобойчики))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 декабря 2013, 21:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 декабря 2013, 21:43
ужас, как можно не любить шубу...
Норковую?:)

drakula (Критик), постов: 31108
30 декабря 2013, 21:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 30 декабря 2013, 21:38
для стрельцов год не ровный))
а вот для коз (овенов) веселыё))
хотя гороскоп такой гороскоп))
а как для девиц?


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25483
30 декабря 2013, 21:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 декабря 2013, 21:43
ужас, как можно не любить шубу...
Действительно, ужас! Но что с трезвенника взять, который к тому же спать в Новый год ложится?))

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 декабря 2013, 21:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 декабря 2013, 21:42
никогда не совпадало. так что...)
Вот и у меня)

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 декабря 2013, 21:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 30 декабря 2013, 21:42
Мандариновая диета, ничего съедим как-нибудь))
Ахаха, это точно) Самое интересное то, что весь год ждешь этот щедрый стол..настает момент и ничего не охота...прям подстава)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2013, 21:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 30 декабря 2013, 21:42
в креме чистая линия, да и душу продала...))))
0о? надеюсь не второй раз?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31820
30 декабря 2013, 21:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 декабря 2013, 21:42
в креме чистая линия, да и душу продала...))))
тоже чистой линией пользуешься?) молодец))