px

С Новым 2014 годом!

Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей с Новым годом. Спасибо вам, что были с нами в этот во многом судьбоносный для нас 2013 год.

Ваш талант и стремление сделать наш проект интереснее и лучше абсолютно неоценимы. Для нас большая честь составить вам компанию в путешествии по бескрайнему миру кино с его взлетами и падениями, откровениями и ошибками, положительными и отрицательными персонажами, которые заставляют нас испытывать весь спектр эмоций.

Мы желаем вам здоровья, уникальных идей, возможности реализовать свой творческий потенциал, увлекательных споров и новых кинематографических открытий.

 

С Новым Годом!

30.12.2013



Всего комментариев: 437
Skaner353 (Критик), постов: 13111
30 декабря 2013, 21:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 30 декабря 2013, 21:11
да не все... нельзя...
Почему же , чё мама не разрешает:)))
Мне 17 лет , и мне разрешают почти всё пить:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2013, 21:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так и слышу везде - "поздравляю вас с новым годом, лошади!"... прямо чувствую себя гужевым транспортом...

Skaner353 (Критик), постов: 13111
30 декабря 2013, 21:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 декабря 2013, 21:10
кто это все мы?)
Гм. Неужели ты будешь провожать старый год и встречать новый год без выпивки?))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7310
30 декабря 2013, 21:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
holideis писал(а) 30 декабря 2013, 21:12
С новым годом всех желаю удачи в наступающем 2014 году.В году лошади :-)
Можно и так поздравить:-с наступающим 2014!удачного года лошади!!!...

holideis (Зритель), постов: 870
30 декабря 2013, 21:12
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
С новым годом всех желаю удачи в наступающем 2014 году.В году лошади :-)


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2013, 21:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Новым Годом, дорогая Редакция!!! я Вас покину на каникулы, но мысленно я с ВАМИ со всеми)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 декабря 2013, 21:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 декабря 2013, 21:07
Смотри ниже:)
Нет , завтра ночью набухаюсь , как впрочем и все мы:))))
да не все... нельзя...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7310
30 декабря 2013, 21:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
не забудьте под йолочку положить морковь.Для голубой деревянной лошади.....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
30 декабря 2013, 21:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 30 декабря 2013, 21:07
Смотри ниже:)
Нет , завтра ночью набухаюсь , как впрочем и все мы:))))
кто это все мы?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
30 декабря 2013, 21:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 30 декабря 2013, 21:04
Я уже себе голову сломал, кто-то говорит Зеленого Коня:))
и голубой и зеленой)