px

В составе Киноакадемии произошли изменения

В составе Киноакадемии портала "Новости кино" произошли изменения. С соблюдением утвержденной процедуры в члены Киноакадемии произведены пользователи Constance, Mateas и sashak с наделением их соответствующими полномочиями и привилегиями.

Также обращаем ваше внимание на перестановки в руководстве Киноакадемии. Пост заместителя покинул Киноакадемик Guest, а его место занял Киноакадемик GeorgeXI.

Редакция портала "Новости кино" поздравляет новых Киноакадемиков и надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.

19.03.2014



Всего комментариев: 30
Merlin (Критик), постов: 872
29 марта 2014, 13:04
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю вас с повышением)))

drakula (Критик), постов: 31094
22 марта 2014, 18:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sashak писал(а) 19 марта 2014, 23:30
Поздравляю всех "прибывших". Спасибо за доверие, будем стараться соответствовать такому высокому званию!
drakula, ...
как это "помню-помню про тебя"? Имей ввиду- я тот еще зануда

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 марта 2014, 20:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю товарищей с таким событием!

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
20 марта 2014, 17:38
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 марта 2014, 15:47
что делать с прозелитами??? испытание?
Огнем, как водится:)

Gordasha (Критик), постов: 861
20 марта 2014, 16:55
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю!:))
Два коротких, один длинный:
УРА! УРА! УРААААА!:)))


Mateas (Критик), постов: 9920
20 марта 2014, 16:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 марта 2014, 15:47
что делать с прозелитами??? испытание?
С кем?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2014, 15:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что делать с прозелитами??? испытание?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 марта 2014, 15:28
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю, отличный выбор!

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
20 марта 2014, 10:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 20 марта 2014, 8:43
Constance быстро взлетела) Потрудилась, это видно. А вот Guest, видимо, сайт покинул. Что же, все мы здесь гости. Однако ...
Спасибо, что заметил, что я здесь часть души оставляю)))

THX (Критик), постов: 13980
20 марта 2014, 10:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это поворот)))