px

Рекомендации к фильмам

Редакция портала "Новости кино" представляет новый функционал, который существенно расширяет возможности определенных категорий зарегистрированных пользователей. Отныне все пользователи с рангом не ниже критика, могут оставлять на страницах фильмов, находящихся в нашей базе, цепочки рекомендаций, предлагающие другим пользователям оценить кинопроекты сходной тематики.

Рекомендованный фильм, упомянутый в цепочке, будет виден остальным пользователям только в том случае, если он наберет определенное количество баллов, то есть будет упомянут как минимум еще несколькими пользователями.

Особые привилегии появятся у наших Киноакадемиков. Они будут не только видеть все указанные в цепочках рекомендаций фильмы, но и смогут удалять те из них, которые, по их мнению, не соответствуют тематике. Это позволит избежать различных злоупотреблений при составлении таких рекомендательных цепочек.

В качестве примера предлагается страница фильма "007: Спектр". в левой части которой уже появился список рекомендованных кинопроектов.

Функционал находится в процессе отладки, поэтому нам будут очень нужны пользовательские отзывы и пожелания, которые позволят совершенствовать новый сервис в дальнейшем и дадут дополнительную возможность всем заинтересованным лицам участвовать в этом увлекательном процессе.

 

12.11.2015



Всего комментариев: 522
Angelina (Критик), постов: 17852
14 ноября 2015, 21:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 ноября 2015, 21:36
я в форуме много чего накидал, но почему то никто не хочет доделовать (
Я уже там)

drakula (Критик), постов: 31095
14 ноября 2015, 21:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 14 ноября 2015, 21:29
Согласна) Чего то все "перегрелись". Связки до конца не доделывают. Аватар-Форсаж- нонсенс! Успокоились все... ...
я в форуме много чего накидал, но почему то никто не хочет доделовать (

drakula (Критик), постов: 31095
14 ноября 2015, 21:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 14 ноября 2015, 21:29
Согласна) Чего то все "перегрелись". Связки до конца не доделывают. Аватар-Форсаж- нонсенс! Успокоились все... ...
тебя ждем. Зажги

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2015, 21:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 ноября 2015, 21:29
Согласна) Чего то все "перегрелись". Связки до конца не доделывают. Аватар-Форсаж- нонсенс! Успокоились все... ...
нормальная связка была... да ну вас..

Angelina (Критик), постов: 17852
14 ноября 2015, 21:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 ноября 2015, 16:50
Не надо перегибать. Буду удалять. Первым же делом удалю связку Аватар-Форсаж
Согласна) Чего то все "перегрелись". Связки до конца не доделывают. Аватар-Форсаж- нонсенс! Успокоились все... и продолжили, но более вдумчиво.)


drakula (Критик), постов: 31095
14 ноября 2015, 18:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Железный человек - Случайный доступ

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 ноября 2015, 18:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Штурм Белого дома - Падение Олимпа

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 ноября 2015, 18:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шаг вперед - Уличные танцы

eneydos (Критик), постов: 2580
14 ноября 2015, 18:19
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2015, 17:18
Баунти - Хозяин морей
Простили все-таки? Немного сгоряча рубанул Black:)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 ноября 2015, 17:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мда,если у Зелёная миля и Побег из Шоушенка столько общего,тогда:
Мастер и Маргарита и Собачье сердце!
P.S Нужно продолжать балаган!