px

Изменение рейтингов фильмов

Друзья! В связи со значительным ростом количества запросов на изменение ранее выставленных рейтингов фильмов в нашей базе, редакция портала "Новости кино" анонсирует нововведение, которое позволит самым активным пользователям делать это самостоятельно.

Отныне у каждого зарегистрированного на сайте пользователя есть ограниченное число попыток изменить рейтинг, которое будет равным количеству написанных рецензий, за которые проголосовали пять или более иных пользователей.

На личной странице в разделе "рейтинги" появится отметка, фиксирующая эти изменения. Если количество попыток больше ноля, она будет выделена зеленым цветом, у пользователя будет возможность либо изменить любую из своих оценок, либо вовсе удалить ее.

Изменения не коснуться Киноакадемии, у ее участников останется неограниченная возможность менять свои рейтинги.

Пишите хорошие рецензии, набирайте баллы и увеличивайте свои шансы повлиять на рейтинги любимых фильмов! Что не отменяет необходимость внимательно и вдумчиво подходить к выставлению первоначальных оценок.

 

Обращаем внимание, что все попытки влиять на рейтинги фильмов в нашей базе путем выставления заведомо несправедливых оценок будут восприниматься как попытки помешать нормальному функционированию портала, такие оценки будут удаляться а пользователи блокироваться.

 

19.02.2016



Всего комментариев: 87
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
19 февраля 2016, 18:30
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 19 февраля 2016, 18:23
Нытье? Далеко не все пользователи (даже постоянные) пишут рецензии. Меня в расчет не берите: уверен, по вашему мнению ...
Давайте не по сто раз одно и то же. До этого У ВСЕХ пользователей была возможность менять ВСЕ свои оценки, если они вступали в Киноакадемию. Теперь возможность появилась и у тех кто пишет рецензии. То есть мы существенно расширили возможности для активных пользователей, кто по каким-то причинам не может или не хочет попасть в Киноакадемию. Чего в принципе могли и не делать, так как, выставлять оценки нужно внимательно и ответственно изначально, без задела на их изменения в дальнейшем.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 18:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 февраля 2016, 18:06
Приветствуются комментарии по делу, нытье не приветствуется. Если нечего сказать конструктивного, то зачем вообще ...
Нытье? Далеко не все пользователи (даже постоянные) пишут рецензии. Меня в расчет не берите: уверен, по вашему мнению я еще тот "персонаж") Как-то грубо лишать и их такой же возможности. Неужели ГенералЗод сейчас же ринется написывать тома, только ради того, что бы получить такую возможность?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2016, 18:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 19 февраля 2016, 18:08
Опередили меня, но я хотел предложить ограничения одна изменённая оценка в месяц для критиков.
с 5-ю и более рецензиями к примеру с момента регистрации

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2016, 18:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опередили меня, но я хотел предложить ограничения одна изменённая оценка в месяц для критиков.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
19 февраля 2016, 18:06
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 февраля 2016, 17:32
это как будто РПГ или квест... давайте менять оценки за Донат?)
Приветствуются комментарии по делу, нытье не приветствуется. Если нечего сказать конструктивного, то зачем вообще вступать в беседу. Да, все плохо, мы все умрем, так давайте сложим руки и будем ждать


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
19 февраля 2016, 18:05
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 19 февраля 2016, 17:28
Напоминает игру, типа сколько у кошки осталось жизней)))
Нет, напоминает о том, что у сайта есть активные пользователи, есть пассивные. И активных мы всегда будем так или иначе поощрять, а тем, кому ничего не надо, ну, так и дополнительный функционал будет лишним

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2016, 17:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это как будто РПГ или квест... давайте менять оценки за Донат?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 февраля 2016, 17:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Напоминает игру, типа сколько у кошки осталось жизней)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
19 февраля 2016, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 19 февраля 2016, 16:38
А я и не требую))) Мне хватает и всего того, что вы мне и так предоставляете))) Просто далеко не все пишут рецензии, ...
Так я ж сказал, есть и другая возможность - вступить в Киноакадемию:) Она была и раньше, просто мы добавили еще одну:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 16:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 февраля 2016, 16:27
Так и не требуйте тогда дополнительных поблажек
А я и не требую))) Мне хватает и всего того, что вы мне и так предоставляете))) Просто далеко не все пишут рецензии, по самым разным причинам) Я сейчас говорю не только про себя) Если говорить с точки "активного принятия участия в жизни портала", то писание рецензий - это далеко не единственная возможность "принять участие в жизни портала". В любом случае, решения принимаете вы - как скажете, так и будет)