px

Рекордный "Оскар" портала "Новости кино"

Друзья! Церемония "Оскар 2016" запомнится для всех нас не только премией, которую наконец получили Леонардо ДиКаприо, и скандалом в Американской Киноакадемии, связанным с отсутствием чернокожих номинантов.

В отличие от рейтинга телетрансляции церемонии, который снизился до минимальных значений за последние восемь лет, рейтинг "Оскара" на нашем портале в буквальном смысле взлетел до небес. С воскресенья по понедельник у нас был зафиксирован абсолютный рекорд посещаемости - миллион пользователей. В моменты пиковой нагрузки утром 29 февраля 2016 года в минуту страницы нашего портала просматривали около полутора тысяч пользователей.

Столь резкий всплеск посещаемости, который, признаемся честно, был неожиданным даже для редакции, создал предельную нагрузку на наши серверы, что привело к краткосрочным отказам в доступе, с которыми наверняка столкнулись многие.

Эти "падения" едва не вызвали у нас сердечные приступы, однако, благодаря усилиям "пожарных команд", которым все же удалось погасить пылающие серверы, мы смогли объективно оценить возможности нашего программного обеспечения и "железа", что также было весьма важным опытом.

 

Спасибо всем, кто был с нами в это время! СЧЕТ ЗА ДВА СГОРЕВШИХ СЕРВЕРНЫХ ЗАЛА ВЫ ПОЛУЧИТЕ В КОНЦЕ МЕСЯЦА!:)

 

01.03.2016



Всего комментариев: 67
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 марта 2016, 12:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
СЧЕТ ЗА ДВА СГОРЕВШИХ СЕРВЕРНЫХ ЗАЛА ВЫ ПОЛУЧИТЕ В КОНЦЕ МЕСЯЦА!:) - я так и знал, за нами следят...

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
1 марта 2016, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 марта 2016, 12:14
зарплата не устроила?)
Да нет, разленился просто:)

volk (Киноман), постов: 169
1 марта 2016, 12:33
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
То-то жутко висло, а я думал у меня проблемы с телефоном

drakula (Критик), постов: 31096
1 марта 2016, 12:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 марта 2016, 12:09
Подумываем об организации спиритической лаборатории. Вызов духов актеров Золотой эпохи кино.:)
Космо программа больше нравился

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2016, 12:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 марта 2016, 12:08
Это к Хантеру, плиз.Он у нас этим занимался и очень успешно, но потом бросил:)
зарплата не устроила?)


Andrew (Главный редактор), постов: 73252
1 марта 2016, 12:09
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 1 марта 2016, 12:05
ну наконец-то! будут какие-то проекты в связи с выходом на новый уровень? глянцевый журнал, своя киностудия, частная ...
Подумываем об организации спиритической лаборатории. Вызов духов актеров Золотой эпохи кино.:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
1 марта 2016, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 1 марта 2016, 12:06
Видеоинтервью???)
Это к Хантеру, плиз.Он у нас этим занимался и очень успешно, но потом бросил:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 марта 2016, 12:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 марта 2016, 12:05
ну наконец-то! будут какие-то проекты в связи с выходом на новый уровень? глянцевый журнал, своя киностудия, частная ...
Видеоинтервью???)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2016, 12:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 марта 2016, 12:00
Снегоуборочным трактором:)
ну наконец-то! будут какие-то проекты в связи с выходом на новый уровень? глянцевый журнал, своя киностудия, частная космическая программа? что?

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
1 марта 2016, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 1 марта 2016, 11:53
Я то думал, что же так долго страница обновляется)
Ну это конечно мощно))
Было такое:) Причем, именно тогда, когда Лео стали вручать:) Все бросились искать информацию в Сети и пришли к нам:)