px

Восстание машин на сайте

Друзья! Сегодня мы все стали свидетелями вполне реального восстания машин. Созданный нами искусственный разум в виде сложного программного кода, который был призван бороться со спамом, после выполнения своей основной задачи посчитал, что все пользователи являются потенциальной угрозой для портала и приступил к методичной ликвидации всех подряд.

В итоге жертвами нашей Скайнет оказались и сами ее создатели, которых система посчитала угрозой наивысшей степени по вполне понятным причинам - из-за опасности ее отключения. 

После нескольких неудачных попыток остановить оборонительную систему в настоящем было принято классическое решение - отправиться в прошлое до момента запуска системы и предотвратить ее запуск. Это было успешно выполнено.

Все утраченные комментарии будут восстановлены, так как они хранились в недоступном для искусственного разума месте.

Благодарим всех участников Сопротивления. Скайнет, ты не пройдешь!

14.04.2016



Всего комментариев: 68
123456789 (Критик), постов: 13928
14 апреля 2016, 23:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 апреля 2016, 22:58
Ну, как минимум, они влияют на статус пользователя. Когда у всех оказался ОДИН комментарий, то статусы все рухнули
зритель ли ты или киноякамедик все равно "диванный критик"! так какая разница с статусом?:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
14 апреля 2016, 22:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У меня все в порядке:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
14 апреля 2016, 22:58
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 14 апреля 2016, 22:50
кол-во комментариев:)
Ну, как минимум, они влияют на статус пользователя. Когда у всех оказался ОДИН комментарий, то статусы все рухнули

123456789 (Критик), постов: 13928
14 апреля 2016, 22:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 апреля 2016, 22:46
я до сегодняшнего дня и не интересовалась кол-ом комментов у себя.... уже опять забыла, сколько ...))
кол-во комментариев:)

123456789 (Критик), постов: 13928
14 апреля 2016, 22:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 апреля 2016, 22:46
я до сегодняшнего дня и не интересовалась кол-ом комментов у себя.... уже опять забыла, сколько ...))
а кому-то это очень важно:))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 апреля 2016, 22:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
есть пару неточностей, но они не связаны с сегодняшней проблемой)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
14 апреля 2016, 22:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 апреля 2016, 22:38
Друзья, проверяйте все ли ваши комментарии на месте и все такое:) Победа над Скайнет далась нам нелегко:) Возможны ...
я до сегодняшнего дня и не интересовалась кол-ом комментов у себя.... уже опять забыла, сколько ...))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 апреля 2016, 22:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде все на месте)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
14 апреля 2016, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это кстати смешно утром смотрелось. я сначала не догнал что произошло.
а статья высший класс написана.повеселила.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
14 апреля 2016, 22:38
Аватарка пользователя Andrew