px

Восстание машин на сайте

Друзья! Сегодня мы все стали свидетелями вполне реального восстания машин. Созданный нами искусственный разум в виде сложного программного кода, который был призван бороться со спамом, после выполнения своей основной задачи посчитал, что все пользователи являются потенциальной угрозой для портала и приступил к методичной ликвидации всех подряд.

В итоге жертвами нашей Скайнет оказались и сами ее создатели, которых система посчитала угрозой наивысшей степени по вполне понятным причинам - из-за опасности ее отключения. 

После нескольких неудачных попыток остановить оборонительную систему в настоящем было принято классическое решение - отправиться в прошлое до момента запуска системы и предотвратить ее запуск. Это было успешно выполнено.

Все утраченные комментарии будут восстановлены, так как они хранились в недоступном для искусственного разума месте.

Благодарим всех участников Сопротивления. Скайнет, ты не пройдешь!

14.04.2016



Всего комментариев: 68
Andrew (Главный редактор), постов: 73217
14 апреля 2016, 22:37
Аватарка пользователя Andrew
DjonRemba писал(а) 14 апреля 2016, 21:55
вот как сейчас описывают косяки полупрограммистов. а дороги плохие потому что обама ночью бульдозером их вспахивает
Вы больны злобой и завистью. Бросайте это дело

DjonRemba (Зритель), постов: 93
14 апреля 2016, 21:55
Аватарка пользователя DjonRemba
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот как сейчас описывают косяки полупрограммистов. а дороги плохие потому что обама ночью бульдозером их вспахивает

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 апреля 2016, 19:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль... Из-за работы всё веселье пропустил)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 апреля 2016, 19:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 14 апреля 2016, 15:15
Ну надо же,прям таки мурашки по коже,рил восстание машин.А если серьёзно в думаться такое ведь реально когда нибудь ...
А вдруг это и есть начало???)))

blaze01 (Зритель), постов: 114
14 апреля 2016, 18:34
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 апреля 2016, 13:07
Вы все проспали просто:)
Я по ходу тоже проспал, как то обидно даже.)


drakula (Критик), постов: 31095
14 апреля 2016, 17:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 апреля 2016, 16:06
Поздравляем с первым постом на нашем сайте:)
А ведь это круто. На миг отправиться в прошлое и заново печатать свой первый пост

Balatro (Зритель), постов: 517
14 апреля 2016, 17:33
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Во) и комменты восстановили, тесните скайнет по всем фронтам)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 апреля 2016, 17:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мои комменты сохранились :)

Balatro (Зритель), постов: 517
14 апреля 2016, 16:28
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
О, и я вернулся. А я уж было "обиделся"))

Angelina (Критик), постов: 17852
14 апреля 2016, 16:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 14 апреля 2016, 15:31
На всякий случай надо все было просмотреть:-)
Стольких вернул к жизни, теперь ты мой герой!)