px

Зарегистрируйтесь на сайте

Вы можете зарегистрировать ваш Ник, и никто кроме вас больше не сможет подписать им свои комментарии. Вам больше не придется каждый раз вводит код для проверки. Вы сможете ставить оценки фильмам, участвуя в формировании их рейтинга.

Кроме того, при желании вы можете получать отклики на ваши комментарии по почте, вести списки  любимых фильмов и персон, заводить себе друзей из числа других зарегистрированных пользователей. Можете отправлять и получать личные сообщения от других пользователекй в своем  личном кабинете на сайте, а при желании, получать их и на свой email.

В дальнейшем планируется добавить, конечно же, форум для обсуждения всех интересующих вас  тем и рассылку новых материалов по вашим любимым фильмам и персонам, чтобы вы всегда знали о появлении на сайте новой информации по интересующим вас  темам.

Все это будет доступно только зарегистрированным пользователям. Спешите закрепить свой любимый Ник за собой, пока его не забрал себе кто-нибудь другой!

06.06.2009



Всего комментариев: 59
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 23:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 23:38
Я же обещал подтвердить :)
..Здесь , если я права, то и ты поступил честно, а не стал "отбрехиваться".....а как я догадалась?- Так это не сложно....

Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 23:38
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 23:35
...мог бы и не писать....)))))
Я же обещал подтвердить :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 23:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 23:34
Только никому не говори. Это будет наша с тобой тайна:-)
...мог бы и не писать....)))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 февраля 2010, 23:35
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 23:34
Только никому не говори. Это будет наша с тобой тайна:-)
Это ты кому из нас? Просто я на 95 % уверена кто ты!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 23:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 21 февраля 2010, 23:29
И меня не списывайте со счетов, возможно я тоже догадаюсь)))))
....Я ему написала в "личку",,.по моему я отгадала...
....но секрет открыть не могу....))))


Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 23:34
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Только никому не говори. Это будет наша с тобой тайна:-)

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 февраля 2010, 23:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 23:23
Я редко появляюсь под этим ником, так возможность убедиться крайне редка. А если бы был список из 5-7 человек, я вполне ...
И меня не списывайте со счетов, возможно я тоже догадаюсь)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 23:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 23:23
Я редко появляюсь под этим ником, так возможность убедиться крайне редка. А если бы был список из 5-7 человек, я вполне ...
...я написала, но может я ошибаюсь.....:)

Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 23:23
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 23:17
.....ну пока я лучше понаблюдаю..., а то вдруг ошибаюсь...))))
Я редко появляюсь под этим ником, так возможность убедиться крайне редка. А если бы был список из 5-7 человек, я вполне бы мог подтвердить или опровергнуть своё в нем присутствие.. Ну да ладно:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 23:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 23:08
Ну хотя бы краткий список подозреваемых лиц тогда? :)
.....ну пока я лучше понаблюдаю..., а то вдруг ошибаюсь...))))