px

Зарегистрируйтесь на сайте

Вы можете зарегистрировать ваш Ник, и никто кроме вас больше не сможет подписать им свои комментарии. Вам больше не придется каждый раз вводит код для проверки. Вы сможете ставить оценки фильмам, участвуя в формировании их рейтинга.

Кроме того, при желании вы можете получать отклики на ваши комментарии по почте, вести списки  любимых фильмов и персон, заводить себе друзей из числа других зарегистрированных пользователей. Можете отправлять и получать личные сообщения от других пользователекй в своем  личном кабинете на сайте, а при желании, получать их и на свой email.

В дальнейшем планируется добавить, конечно же, форум для обсуждения всех интересующих вас  тем и рассылку новых материалов по вашим любимым фильмам и персонам, чтобы вы всегда знали о появлении на сайте новой информации по интересующим вас  темам.

Все это будет доступно только зарегистрированным пользователям. Спешите закрепить свой любимый Ник за собой, пока его не забрал себе кто-нибудь другой!

06.06.2009



Всего комментариев: 59
Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 23:08
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 22:36
...я даже по моему знаю, кто вы?....
Ну хотя бы краткий список подозреваемых лиц тогда? :)

Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 23:05
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 21 февраля 2010, 22:41
У зарегистрированных пользователей уже и так много преимуществ:) Вы можете выставлять оценки фильмам, участвовать ...
Эксклюзив это ценная информация, а учитывая любопытство приматов это будет мощным стимулом к регистрации;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
21 февраля 2010, 22:41
Аватарка пользователя Andrew
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 21:00
А админам пора хотя бы временно создать зону с информацией доступной только зарегестрированным пользователям. ...
У зарегистрированных пользователей уже и так много преимуществ:) Вы можете выставлять оценки фильмам, участвовать в конкурсах, общаться внутри своих кабинетов путем личных сообщений. Постепенно функционал для зарегистрированных пользователей будет расширяться.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 22:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 20:54
Могу лишь сказать что пока что вхожу в топ-20 активных ползователей на сайте. И воообщем то не страдаю пустым набиванием ...
...я даже по моему знаю, кто вы?....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 22:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 21:00
А админам пора хотя бы временно создать зону с информацией доступной только зарегестрированным пользователям. ...
...Абсолютно поддерживаю вашу позицию... ))))


Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 21:20
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Ответственность? Боже упаси ))) Я могу позволить противоречить самому себе ))

Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 21:10
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
То есть ты не будешь возражать, если я щас под твоим "ником" OMG начну глобальный срач на ресурсе? Спасибо можно не отвечать. Я знаю, что не будешь возражать ;)

Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 21:04
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Боишься ответственности? Не бойся, здесь членских взносов вносить не надо )))

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 февраля 2010, 21:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 21:02
Я бы очень удивился Розали )
Скорее всего я тоже:)

Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 21:02
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 21 февраля 2010, 20:56
может когда-нибудь я вас угадаю)))
Я бы очень удивился Розали )