px

Нам восемь лет!

Дорогие друзья! Восемь лет назад случилась почти библейская история. Троица странных граждан, объединенных одной идеей, сказала: "Да будет сайт". И стал сайт. Прошло еще какое-то время и образованная вселенная стала заполняться звуками, красками и удивительными созданиями.

Но самое главное, что в этом мире появились вы, наши Адамы и Евы, Каины и Авели, Давиды и Голиафы, Соломоны и Вирсавии. Иногда спорящие, иногда ликующие, иногда объединяющиеся в миролюбивые государства, иногда воинственные и непреклонные, но всегда необычайно интересные и, самое главное, разные.

Именно ваша увлеченность и активное желание изменять созданный восемь лет назад мир делают его по настоящему живым и заставляют троицу странных граждан находится всегда в тонусе.

Спасибо вам за преданность, неравнодушие и талант, которые так украшают вселенную под названием "Новости кино". Восемь - прекрасная цифра хотя бы потому, что она похожа на бесконечность.

С праздником!

 

 

08.08.2016



Всего комментариев: 47
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 августа 2016, 14:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гип-гип Ура!!! Желаю чтобы и через 100 лет мы встречали на страницах сайта

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 августа 2016, 14:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 8 августа 2016, 13:50
А можно наоборот - восемь тортов и одна свечка, а?)))))
а лишний вес потом куда девать будешь))

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2016, 13:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 8 августа 2016, 13:37
С Днем Рождения, Киноньюс)
А где торт и восемь свечей?)
А можно наоборот - восемь тортов и одна свечка, а?)))))

S3S (Критик), постов: 13199
8 августа 2016, 13:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Днем Рождения, Киноньюс)
А где торт и восемь свечей?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 августа 2016, 13:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С днюхой)) Желаю сайту расширения как в плане популярности в интернете, так и значимости для ее пользователей. Кстати, к десятилетию можно бы встречу пользователей организовать =) Если б дюжина собралась и то был бы праздник.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 августа 2016, 12:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С праздником! Покорения новых вершин, высоких рейтингов и прочности серверов!=) С Днем рождения!

Mateas (Критик), постов: 9920
8 августа 2016, 12:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю всех нас с этим праздником)))

И приятно осознавать, что из этих 8 лет я с сайтом почти 6, как официальный пользователь. Да и до этого писал, пока можно было не регистрироваться))

arhilena (Критик), постов: 1348
8 августа 2016, 12:12
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Ура! С ДР любимы сайт)))

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2016, 11:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 8 августа 2016, 11:26
Ура!!!
Троекратное ура, ура, ура!!!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2016, 11:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю отцов-основателей и всех нас ( любителей кино и весёлого общения) с отличной датой. Да, восьмёрка лёжа - знак бесконечности, а кто же не любит поваляться на мягком диване?))
Процветания сайту и здоровья всем нам, чтобы Нолану (хоть он и гений) не встречать 80-летие в одиночестве!)))