px

В какой майке пойдем в кино?

Редакция портала "Новости кино" приглашает всех своих друзей принять участие в обсуждении девизов, которые могут быть изображены на майках с фирменной символикой нашей компании. Это могут быть смешные или вполне серьезные надписи, имеющие отношение к кинематографу или походу в кино.

Естественно, девиз должен быть оригинальным, а не позаимствованным у кого-то. Не подходят названия фильмов и цитаты из них, так как все они защищены авторским правом. Ключевой критерий отбора - собственный интерес. Какая надпись на майке сидящего впереди вас человека в зрительном зале привлекла бы ваше внимание, заставила бы вас поделиться своим впечатлением с друзьями, которые пришли с вам на сеанс, или же связанными с вами различными социальными сетями.

Думайте, предлагайте. Пользователь или пользователи, девизы которых получат наибольшую поддержку и в итоге будут использованы при производстве маек, получат одну и них в подарок.

06.12.2016



Всего комментариев: 163
Angelina (Критик), постов: 17852
7 декабря 2016, 15:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2016, 10:38
Я бы хотел?) Я бы сделал так, учитывая, что на футболке уже будет надпись Киноньюз": "Фантастический парень ...
О, у девушек отбоя не будет))

Angelina (Критик), постов: 17852
7 декабря 2016, 15:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 декабря 2016, 14:10
ті в кинотеатр приходишь или для чего?))
Или для кого))

Angelina (Критик), постов: 17852
7 декабря 2016, 15:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 декабря 2016, 14:14
вы-таки смотреть будете или где?
Ахах, таки да)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 декабря 2016, 14:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 декабря 2016, 14:10
ті в кинотеатр приходишь или для чего?))
вы-таки смотреть будете или где?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 декабря 2016, 14:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 6 декабря 2016, 20:40
Ну когда-то они же наедятся, проснутся и домой почапают, вот тут и читать бегом))))
ті в кинотеатр приходишь или для чего?))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 декабря 2016, 13:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю предпочтения множества людей, но меня бы завлекла надпись на футболке - "Для нас ты - избранный".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 декабря 2016, 11:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня с креативом на заказ очень плохо, но тем не менее попытаюсь:
1. Хочешь такую же?
Спроси меня - как.
2. Не обсуждайте кино в зале.
Для этого есть kinonews.
3. Носитель этой футболки
просит Вас потише хрустеть попкорном.
Иначе вы попадёте в его рецензию
И отправитесь во вселенную DC.
Будут хорошие идеи ещё - отпишусь.

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 декабря 2016, 11:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Содовая - чек
попкорн - чек
место в зале - чек
интересное кино - чек

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 декабря 2016, 10:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 декабря 2016, 23:27
почему именно проблемы? нужна майка, которую ты просто захочешь носить.
Я бы хотел?) Я бы сделал так, учитывая, что на футболке уже будет надпись Киноньюз": "Фантастический парень и место, где он обитает")))

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
7 декабря 2016, 10:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 декабря 2016, 10:26
входящие, оставьте упованья.
Уповать не надо - креативно вкушать))