px

В какой майке пойдем в кино?

Редакция портала "Новости кино" приглашает всех своих друзей принять участие в обсуждении девизов, которые могут быть изображены на майках с фирменной символикой нашей компании. Это могут быть смешные или вполне серьезные надписи, имеющие отношение к кинематографу или походу в кино.

Естественно, девиз должен быть оригинальным, а не позаимствованным у кого-то. Не подходят названия фильмов и цитаты из них, так как все они защищены авторским правом. Ключевой критерий отбора - собственный интерес. Какая надпись на майке сидящего впереди вас человека в зрительном зале привлекла бы ваше внимание, заставила бы вас поделиться своим впечатлением с друзьями, которые пришли с вам на сеанс, или же связанными с вами различными социальными сетями.

Думайте, предлагайте. Пользователь или пользователи, девизы которых получат наибольшую поддержку и в итоге будут использованы при производстве маек, получат одну и них в подарок.

06.12.2016



Всего комментариев: 163
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
7 декабря 2016, 21:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 декабря 2016, 15:06
1. Кино, как космос, только ближе.
2. Вперёд в прошлое...
3. Рисунок кроссворда на спине и надпись: Отгадай меня.
4. ...
Третий пункт прям для Семена.... вижу уже как он в этой майке дувчушек кадрит....))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 декабря 2016, 21:46
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хочешь 3D без очков - иди в театр!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
7 декабря 2016, 20:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже не знаю . в голову много чего лезет но всё давно сказано в фильмах,сериалах ,мультах,анимках

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
7 декабря 2016, 18:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 декабря 2016, 16:00
сейчас можно заказать любой принт, так что желание осуществимо.
Ага - на футболке, бейсболке, сумке и т.д. У меня есть с Кристофером Уокеном из Бэтмана, с Фасси - коллаж из жизни и фильма, и так по мелочи))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 декабря 2016, 18:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видимость - не всегда правда.


Зэпп (Критик), постов: 38896
7 декабря 2016, 16:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2016, 15:55
Я читал, это лишь шутка) Хотя я бы на своей футболке такое бы сделал)
сейчас можно заказать любой принт, так что желание осуществимо.

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
7 декабря 2016, 15:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2016, 15:50
Несмотря на всю вашу любовь к сериалу, читайте, пожалуйста, текст выше
Я читал, это лишь шутка) Хотя я бы на своей футболке такое бы сделал)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
7 декабря 2016, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2016, 15:32
Лабиринт из сериала "Мир дикого запада"))
Несмотря на всю вашу любовь к сериалу, читайте, пожалуйста, текст выше

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
7 декабря 2016, 15:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 декабря 2016, 15:06
1. Кино, как космос, только ближе.
2. Вперёд в прошлое...
3. Рисунок кроссворда на спине и надпись: Отгадай меня.
4. ...
Лабиринт из сериала "Мир дикого запада"))

Angelina (Критик), постов: 17852
7 декабря 2016, 15:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1. Кино, как космос, только ближе.
2. Вперёд в прошлое...
3. Рисунок кроссворда на спине и надпись: Отгадай меня.
4. Не скучай, ковбой, Киноньюс всегда с тобой.