px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Изгой-Один: Звездные войны. Истории"

По давно сложившейся традиции - отмечать важные релизы коллективной рецензией, портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений по поводу одного из самых ожидаемых кинопроектов 2016 года, номинанта на премию "KinoNews - " "Изгой-Один: Звездные войны. Истории".

Все зарегистрированные пользователи могут высказаться в комментариях к данной заметке. Как обычно, любое мнение должно быть аргументированным, забавным, интересным, оригинальным, но никак не агрессивным, не должно содержать ненормативную лексику, спойлеры или чрезмерно экспрессивные высказывания.

Большая просьба - воздержаться от от бесед на посторонние темы и в целом, пожалуйста, не усложняйте сбор рецензии обсуждениями самого фильма или же высказываний друг друга.

Коллективная рецензия будет опубликована 19 декабря 2016 года, то есть после выхода картины в широкий прокат. Естественно, все желающие могут также написать полноценную рецензию на странице фильма в нашей базе.

15.12.2016



Всего комментариев: 153
Mateas (Критик), постов: 9920
20 декабря 2016, 13:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм, не в пример ужасной 7 части. Очень зрелищный и красивый военный боевик с вкраплениями драмы, в котором, конечно, есть свои ляпы, но они совершенно не критичны. Именно таких ЗВ я ждал!!

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 декабря 2016, 17:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потрясающий, красивый и шокирующий спин-офф, снятый с любовью, в первую очередь, для истинных поклонников звездной саги. Фильм, который ждали. Фильм, который удивил и восхитил буквально всем-от визуального совершенства до появления любимейших персонажей.

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2016, 17:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 19 декабря 2016, 17:38
Напишу кратко)
Так понятно - подробно ты уже в своей реце изложил! )

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 декабря 2016, 17:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 19 декабря 2016, 17:35
Думаю, да, раз висит ещё эта новость на главной)
Напишу кратко)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 декабря 2016, 17:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм определенно выделяется на фоне остальных эпизодов Саги. И точно не в худшую сторону. Фелисити Джонс - просто драгоценный камень этого фильма! Абсолютно четкое и не вероятное попадание в роль. Так же никак не обойти похвалой и Мендельсона. Приключения/злоключения, масштаб и баталии/бои впечатляют еще сильнее! Ну и ничего плохого не могу сказать про "визуалку", и звуковое сопровождение. Ну а конец... Не ожидал такого и в помине


Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2016, 17:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 19 декабря 2016, 17:33
А что, еще успеваю написать, иль нет?
Думаю, да, раз висит ещё эта новость на главной)

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 декабря 2016, 17:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, еще успеваю написать, иль нет?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 декабря 2016, 15:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 19 декабря 2016, 14:46
А даже если и так, что с того?=) Сочту за комплимент - в 12 лет получать за рецензии от местных гуру средний бал больше ...
))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2016, 14:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
epic_cineman писал(а) 19 декабря 2016, 14:39
Мне кажется тебе лет 12-14
И меня, в отличие от Вас, родители научили тому, что к малознакомым людям надо обращаться местоимением "вы". А вообще, судя по всем Вашим комментариям (которых за 4 года на сайте аж за 40 набралось), Вы существенно младше меня=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 декабря 2016, 14:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
epic_cineman писал(а) 19 декабря 2016, 14:39
Мне кажется тебе лет 12-14
А даже если и так, что с того?=) Сочту за комплимент - в 12 лет получать за рецензии от местных гуру средний бал больше девятки - дорогого стоит=) (За исключением первой, которая была, так сказать, пробой пера).