px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Изгой-Один: Звездные войны. Истории"

По давно сложившейся традиции - отмечать важные релизы коллективной рецензией, портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений по поводу одного из самых ожидаемых кинопроектов 2016 года, номинанта на премию "KinoNews - " "Изгой-Один: Звездные войны. Истории".

Все зарегистрированные пользователи могут высказаться в комментариях к данной заметке. Как обычно, любое мнение должно быть аргументированным, забавным, интересным, оригинальным, но никак не агрессивным, не должно содержать ненормативную лексику, спойлеры или чрезмерно экспрессивные высказывания.

Большая просьба - воздержаться от от бесед на посторонние темы и в целом, пожалуйста, не усложняйте сбор рецензии обсуждениями самого фильма или же высказываний друг друга.

Коллективная рецензия будет опубликована 19 декабря 2016 года, то есть после выхода картины в широкий прокат. Естественно, все желающие могут также написать полноценную рецензию на странице фильма в нашей базе.

15.12.2016



Всего комментариев: 153
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
16 декабря 2016, 12:45
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 16 декабря 2016, 12:38
В самые ожидаемые фильмы резко выбился Эпизод 9=)
А как же Эпизод 8?))

Angelina (Критик), постов: 17852
16 декабря 2016, 12:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Повторю свою мысль для общей рецензии: Изгой - это лучший фильм за последние годы. После Аватара ничего подобного масштаба снято не было! По накалу страстей, грандиозности съёмок - картина оставила далеко позади все "блокбастеры". Душа просто вывернулась наизнанку во время просмотра от восторга. Мир ЗВ , дух ЗВ жив и не превзойдён (до 2018 года уж точно).

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2016, 12:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В самые ожидаемые фильмы резко выбился Эпизод 9=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 декабря 2016, 12:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dart_Kir писал(а) 16 декабря 2016, 12:30
Таркин гранд-мофф и один из немногих приближенных к Императору. И ни одного офицера его уровня не было в 5 эпизоде, ...
Ну у Сидиуса не было и учеников уровня Вейдера, их у него других ВООБЩЕ не было (во всяком случае известных нам). И Вейдер сделал для Сидиуса при становлении Империи куда больше, чем Таркин.

Dart_Kir (Новичок), постов: 41
16 декабря 2016, 12:30
Аватарка пользователя Dart_Kir
Больше 12 лет на сайте
12
Uncle Serg писал(а) 16 декабря 2016, 6:28
Он позволял себе ронять престиж любого офицера, особенно в 5м эпизоде. Таркину же стоило слово сказать, как Вейдер ...
Таркин гранд-мофф и один из немногих приближенных к Императору. И ни одного офицера его уровня не было в 5 эпизоде, и даже 6.


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
16 декабря 2016, 8:10
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
qwaga писал(а) 16 декабря 2016, 1:12
Это было мощно!!!!!Это было МОЩНО!!!!!ЭТО БЫЛО МОЩНО!!!!!!Как им удалось из короткой фразы сказанной в четвёртом эпизоде"Многие ...
Говорят, что Лукас как раз и остался доволен фильмом))

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
16 декабря 2016, 6:28
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 15 декабря 2016, 19:10
Форсюзер, тем более ситх, никогда не подчиняется простому смертному:))) Он просто не хотел нарушать военную субординацию ...
Он позволял себе ронять престиж любого офицера, особенно в 5м эпизоде. Таркину же стоило слово сказать, как Вейдер останавливался, стоял смирно, и слушался.

qwaga (Зритель), постов: 755
16 декабря 2016, 1:12
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Это было мощно!!!!!Это было МОЩНО!!!!!ЭТО БЫЛО МОЩНО!!!!!!Как им удалось из короткой фразы сказанной в четвёртом эпизоде"Многие павстанцы погибли что бы добыть эту информацию" снять подобную конфетку!!!!!!Я под впечатлением!!!!После этого фильма нет этого горько-сладкого чувства,как после 7-го эпизода,это го чувства завышенных ожиданий,его просто нет!!!А после финальной сцены,захотелось прибежать домой,и тут же включить Новую надежду...........Молодцы,БРАВО!!!!!ЗАЛ был не полон,но финальные титры,под классическую мелодию сопровождали бурные авации.....
PS,начало фильма сопровождалось довольно таки громким шумом пережовующегося попкорна,но на какой то минуте я осознал,что в зале тишина,людей захватило то что они видят перед собой......
Людям понравилось,МНЕ понравилось.Лукас должен быть доволен тем,кому он передал своё сокровище..............Дисней браво.Вот в принципе и всё что можно было написать без СПОЙЛЕРОВ.Обязательно к просмотру.

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3719
15 декабря 2016, 22:19
Аватарка пользователя Black
Constance писал(а) 15 декабря 2016, 17:37
Красивый аттракцион, богатая пища для глаз, позитивный, энергичный. В том, что касается интриги и общего впечатления ...
Согласен. В целом добротный фантастический боевик, но не более. Атмосферу воссоздать не удалось. Нет того духа. А чего так мало инопланетных рас за повстанцев бьются? Всего несколько моментов. Наверно рисовать было дорого. В других частях их очень много было. И очень мало мелочей, что и делало мир ЗВ тем, чем он был. Бары с музыкантами, много разных роботов, инопланетяне ну и т.д.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 декабря 2016, 21:30
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный фильм! Он идеально связывает, сверх-перегруженную спецэффектами 3 часть франшизы и снятый в далеких 70-х 4 эпизод космической эпопеи. Фильму не только удается сбалансировать эти два фильма, но и выстроить их во единое цельное приключение. Местами его не отличить от "Новой надежды!" Браво!!!!