px

Переезд на новые серверы

Утром 23 декабря 2016 года портал "Новости кино" перемещен на другие серверы в связи с тем, что старые расплавились от длительных перегрузок и борьбы с внешними факторами в виде системы Скайнет. Как и всякий переезд, мероприятие это хлопотное, сложное и сопряженное с потерей детей и вещей.

В первой половине дня могут наблюдаться временные трудности в работе некоторых разделов сайта из-за переиндексации. Большая просьба ко всем, кто заметил какие-то проблемы, подробно описывать их в комментариях к данной заметке. Будем оперативно их устранять.

На полную отладку всех систем потребуется какое-то время, и наша общая задача не дать системе Скайнет завладеть ключевыми элементами портала в период его наибольшей уязвимости.

Скайнет, ты не пройдешь!

23.12.2016



Всего комментариев: 31
AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2016, 10:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya95983 писал(а) 24 декабря 2016, 10:45
Adblock случаем не установлен?
Установлен, но здесь отключен:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 декабря 2016, 10:45
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2016, 9:49
Ребята.... Кто-нибудь может помочь? Никак не могу понять - проблема, скорее всего у меня, но... Решить её не могу. Захожу ...
Adblock случаем не установлен?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2016, 9:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На других сайтах видео проигрывается, в другом браузере тоже

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 декабря 2016, 9:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ребята.... Кто-нибудь может помочь? Никак не могу понять - проблема, скорее всего у меня, но... Решить её не могу. Захожу на любой, абсолютно любой (недавний, старо-давнишний) трейлер, а мне на месте видео пишет: Error loading plugin: Plugin file not found. Перепробовал всё. Даже по рекомендациям из поиска кэш почистил (теперь заново входы во все аккаунты делать). Заново установил Флэш... Кто-нибудь может спасти?!

VladLog (Админ), постов: 62
24 декабря 2016, 8:39
Аватарка пользователя VladLog
Hasanov писал(а) 24 декабря 2016, 6:49
На форуме невозможно оставлять комментарии и редактировать. Тема: http://forum.kinonews.ru/tema126056_p49/
И оставляются и редактируются, проверено - работает. Проблема у вас. Попробуйте выйти через ссылку "Выйти" справа вверху и заново ввести логин и пароль на сайт. Обновите кэш браузера Ctrl+F5. Попробуйте в другом браузере.


Hasanov (Критик), постов: 13885
24 декабря 2016, 6:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На форуме невозможно оставлять комментарии и редактировать. Тема: http://forum.kinonews.ru/tema126056_p49/

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 декабря 2016, 19:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неприятно, дело поправимое конечно

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
23 декабря 2016, 16:27
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 декабря 2016, 15:57
Скайнет не прошла, значит:)
Или затаилась)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 декабря 2016, 15:57
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 23 декабря 2016, 14:57
ну не знаю, все в штатном режиме работает, никаких проблем нет
Скайнет не прошла, значит:)

ArGent (Критик), постов: 723
23 декабря 2016, 15:42
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9