Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Переезд на новые серверы

Утром 23 декабря 2016 года портал "Новости кино" перемещен на другие серверы в связи с тем, что старые расплавились от длительных перегрузок и борьбы с внешними факторами в виде системы Скайнет. Как и всякий переезд, мероприятие это хлопотное, сложное и сопряженное с потерей детей и вещей.

В первой половине дня могут наблюдаться временные трудности в работе некоторых разделов сайта из-за переиндексации. Большая просьба ко всем, кто заметил какие-то проблемы, подробно описывать их в комментариях к данной заметке. Будем оперативно их устранять.

На полную отладку всех систем потребуется какое-то время, и наша общая задача не дать системе Скайнет завладеть ключевыми элементами портала в период его наибольшей уязвимости.

Скайнет, ты не пройдешь!

23.12.2016




Всего комментариев: 31
Alenushka (Зритель), постов: 61
28 декабря 2016, 13:43
Аватарка пользователя Alenushka
Больше 6 лет на сайте
6
Попыталась аватарку сменить - не вышло... Последствия переезда?

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
25 декабря 2016, 20:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В личных сообщениях начисто отсутствует раздел (или строка): выделение шрифта , цвет, смайлы и т.д. Совсем нет этой полосы(

Hasanov (Критик), постов: 13915
24 декабря 2016, 18:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
VladLog писал(а) 24 декабря 2016, 8:39
И оставляются и редактируются, проверено - работает. Проблема у вас. Попробуйте выйти через ссылку "Выйти" справа вверху и заново ввести логин и пароль на сайт. Обновите кэш браузера Ctrl+F5. ...
Свой комментарий могу писать, но не получается опубликовать скопированный текст из личного сообщения на КН. Обновлял и вводил заново пароль..

Black (Админ), постов: 3363
24 декабря 2016, 16:26
Аватарка пользователя Black
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2016, 14:03
Не. Теперь точно всё... Разобрались с друганом кое-как. Гребынный флеш плеер
Должны скоро на новый переехать. Ждем партнеров. Они никак не успевают.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
24 декабря 2016, 14:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 декабря 2016, 13:32
Проверим. Спасибо за информацию
Не. Теперь точно всё... Разобрались с друганом кое-как. Гребынный флеш плеер

Bad-Movie (Зритель), постов: 168
24 декабря 2016, 13:51
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 5 лет на сайте
5
меня выкидывает из профиля, использую Microsoft Edge. это случалось и раньше до вашего переезда.
может что-то с совместимостью.

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
24 декабря 2016, 13:32
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2016, 13:30
Правда потерялся контакт с плеером сайта... Теперь грузит енвозможно ужасно - какими-то огрызками
Проверим. Спасибо за информацию

AHDpeu (Критик), постов: 9709
24 декабря 2016, 13:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya95983 писал(а) 24 декабря 2016, 11:03
Тут только с бубном танцевать) Зачастую тормозом бывают различные расширения. Многие чистят куки файлы... но без толку. Попробуйте в вашем антивируснике добавить kinonews в исключения, в модуле веб-антивируса ...
Правда потерялся контакт с плеером сайта... Теперь грузит енвозможно ужасно - какими-то огрызками

AHDpeu (Критик), постов: 9709
24 декабря 2016, 13:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya95983 писал(а) 24 декабря 2016, 11:03
Тут только с бубном танцевать) Зачастую тормозом бывают различные расширения. Многие чистят куки файлы... но без толку. Попробуйте в вашем антивируснике добавить kinonews в исключения, в модуле веб-антивируса ...
Уже обтанцевался просто) Перекопал весь компьютер вплоть до реестра, но проблема оказалась куда банальнее и... невероятно странной. Попробовал отключить на странице Хром Плагины Флэш и все заработало. Что-то тут явно не то....

ilya95983 (Критик), постов: 2969
24 декабря 2016, 11:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 24 декабря 2016, 10:46
Установлен, но здесь отключен:)
Тут только с бубном танцевать) Зачастую тормозом бывают различные расширения. Многие чистят куки файлы... но без толку. Попробуйте в вашем антивируснике добавить kinonews в исключения, в модуле веб-антивируса (Если таковой имеется)