px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Стражи Галактики. Часть 2"

Итак, в прокат выходит фильм "Стражи Галактики. Часть 2", который, без всяких сомнений, станет одним из самых ярких событий летнего сезона 2017 года. Первая часть, представленная зрителям летом 2014 года, произвела настоящий фурор, и подтвердила способность компании Marvel эффективно распоряжаться своей собственностью, даже когда речь идет о далеко не самых популярных персонажах.
Сможет ли сиквел установить какие-то рекорды в мировом и домашнем прокате, покажет лишь время, однако еще до его выхода в широкий прокат было очевидно, что это один из самых ожидаемых кинопроектов 2017 года. Именно в таком качестве он претендовал на главную российскую независимую кинопремию "KinoNews 2017".
Что понравилось, и что не понравилось в "Стражах Галактики 2" пользователям портала "Новости кино" - прямо под этой заметкой. Самые интересные и аргументированные мнения затем будут собраны в традиционную для нашего ресурса рубрику "Глас народа".
Мы есть Грут!
03.05.2017



Всего комментариев: 90
Mateas (Критик), постов: 9920
5 мая 2017, 21:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 5 мая 2017, 20:08
ВоЕн завоЕна?)
Нет, за вежливость.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
5 мая 2017, 20:08
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Mateas писал(а) 5 мая 2017, 19:36
Я бы рекомендовал себя немного посдержаннее вести и не переходить на личности.
ВоЕн завоЕна?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
5 мая 2017, 19:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 5 мая 2017, 18:42
Мне больше Дракс нравится)
Их диалоги с Мантис - это просто нечто :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
5 мая 2017, 19:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Визуально все просто роскошно, местами даже слишком перенасыщено эффектами. Как мне кажется, юмора стало еще больше. Дракс, Енот, Грут и Мантис в этом отношении просто перетягивают на себя одеяло, в пользу чего говорит реакция зала. Музыка отличная, возможно несколько композиций поселятся у вас в плей-листе. Драма в наличии, но не без присутствия парочки штампов. Ну а как же без них. Как итог: отличное продолжение первой части.

Mateas (Критик), постов: 9920
5 мая 2017, 19:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 5 мая 2017, 19:29
Да да да великий ХЕРОЙ DC)ток я не воЕн марвела ))
Я бы рекомендовал себя немного посдержаннее вести и не переходить на личности.


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
5 мая 2017, 19:29
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Alchemist писал(а) 5 мая 2017, 19:27
Тоже самое я могу сказать про воЕнов Марвил)
Да да да великий ХЕРОЙ DC)ток я не воЕн марвела ))

Alchemist (Критик), постов: 2333
5 мая 2017, 19:27
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 5 мая 2017, 19:24
Нету у тебя мнения ты тольк хейтить можешь)
Тоже самое я могу сказать про воЕнов Марвил)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
5 мая 2017, 19:24
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Alchemist писал(а) 5 мая 2017, 19:08
У меня в отличии от хероев Марвил есть свое мнение)
Нету у тебя мнения ты тольк хейтить можешь)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
5 мая 2017, 19:24
Аватарка пользователя SuicideSquad
Mateas писал(а) 5 мая 2017, 16:18
Ещё один воен DC ;)
Да нет))) Просто в администрации есть ещё адекватные люди)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
5 мая 2017, 19:08
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 5 мая 2017, 11:59
Это понятно ХЕРОЙ DC))
У меня в отличии от хероев Марвил есть свое мнение)