Пилотный обзор фильмов от KinoNews.ru

Друзья! Портал "Новости кино" продолжает экспериментировать с форматами подачи материала и предлагает вам ознакомиться с новым типом нашего контента - кратким видеообзором выходящих в прокат фильмов. Ролики будут размещаться на нашем официальном канале в видеосервисе YouTube, на который каждый желающий, естественно, может подписаться. Мы постараемся производить их с завидной регулярностью.
Совершенно очевидно, что первый блин может быть комом, что-то может не получиться вообще, а что-то получиться лишь частично. Мы будем признательны за любую объективную и адекватную критику и предложения по совершенствованию.
Мы надеемся, что вместе мы подберем такой формат, который будет интересен не только нам самим, то есть заинтересованным и лояльным, но и совершенно посторонним пользователям Сети, для которых знакомство с нашим порталом начнется именно с этих видеороликов.
Совершенно очевидно, что первый блин может быть комом, что-то может не получиться вообще, а что-то получиться лишь частично. Мы будем признательны за любую объективную и адекватную критику и предложения по совершенствованию.
Мы надеемся, что вместе мы подберем такой формат, который будет интересен не только нам самим, то есть заинтересованным и лояльным, но и совершенно посторонним пользователям Сети, для которых знакомство с нашим порталом начнется именно с этих видеороликов.
13.05.2017
Всего комментариев: 47
volk (Киноман), постов: 169
14 мая 2017, 16:40
| |
![]() ![]() 12 |
Идея очень хорошая. Не смотря на всю уместную критику (звук, подача), главное не сдаваться , уверен, что дальше будет лучше |
CaptainPirog (Критик), постов: 5017
14 мая 2017, 15:22
| |
![]() 14 ![]() |
При всем уважении к моему любимому порталу и его небожителям, но хочется выключить на 1 же минуте.
Пробежался по комментариям, все минусы бросившиеся в глаза (и сособенно в уши )), озвучены. Есть с чем сравнивать, ибо смотрю несколько подобных проектов где критика куда более жесткая, а качество подачи на весьма высоком уровне. Желаю удачи! |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 мая 2017, 14:38
| |
![]() 13 ![]() |
мне не понравился голос, динамику его нужно развить и сделать более резко, + постоянные вставки советской классики сбивают темп повествования, практически не смешно, слишком заезженно, я конечно может и в теме, но для молодежи слишком архаично и врятли, кто разберёт, что общего у нового Чужого с приключениями Шурика, это донельзя избитый приём.
Итог: на крепкую тройку и есть куда двигаться. |
Constance (Киноакадемик), постов: 17348
14 мая 2017, 14:26
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Black писал(а) 14 мая 2017, 13:21 Спасибо. В основном это просто тестирование. :)
Программа использовалась самая простая. В ней невозможно со звуком ... От души желаю все трудности преодолеть и уверена, что инициатива сложится отличная! Еще раз удачи! |
OlegD (Критик), постов: 12066
14 мая 2017, 13:24
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Black писал(а) 14 мая 2017, 13:21 Спасибо. В основном это просто тестирование. :)
Программа использовалась самая простая. В ней невозможно со звуком ... Я бы еще добавил, что озвучивать стоит с большей энергией, с энтузиазмом. Чтоб цепляло) |
Black (Админ), постов: 3868
14 мая 2017, 13:21
| |
|
Constance писал(а) 14 мая 2017, 10:04 Идея замечательная. Просто блеск. Нуждается в паре поправок по существу. Первое - выбор фильмов для рекламы, Голос ... Спасибо. В основном это просто тестирование. :)
Программа использовалась самая простая. В ней невозможно со звуком работать. Посмотрим. Дальше можно делать раз в неделю - обзор новостей, это совсем просто и рецензии. С этим сложнее. Мало видеоматериала. Доступна только часть, которая в трейлерах показывалась.Поэтому чем-то надо заменять. И надо с заставкой что-то придумать фирменной. |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
14 мая 2017, 13:11
| |
![]() 13 ![]() |
Кинопоиск явно больше в плане потока пользователей, а потому такие выпады смотрятся очень не очень, даже если они в ответ справедливых или нет замечаний. Но видеоформат это интересно, конечно, в этом желаю удачи в будущем! |
Никита (Критик), постов: 1138
14 мая 2017, 11:34
| |
|
John23 писал(а) 14 мая 2017, 10:26 А что не так? У меня вроде нормально все со звуком. Не особо.сидел в наушниках,Black рассказывает о фильмах и тут какая-нибудь вставка,которая орет незнамо как. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36891