px

Технические работы на сайте

Друзья! В целях повышения стабильности работы, безопасности данных портал "Новости кино" переходит на протокол HTTPS. Не вдаваясь в технические детали, отметим, что процесс этот не простой и требующий повышенного внимания к деталям. Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой тестировать различные разделы сайта и незамедлительно сообщать нам о любых затруднениях в работе или отказах, которые попадутся вам на пути.
Переход на новый протокол займет какое-то время, и мы заранее приносим вам извинения за возможны перебои в работе портала. Сделаем все от нас зависящее, чтобы исправлять все обнаруженные ошибки в кратчайшие сроки.
Спасибо, что вы продолжаете плавать с нами по океану под названием Кинематограф.
15.05.2017



Всего комментариев: 59
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 мая 2017, 12:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 16 мая 2017, 12:17
Так могут и до нашего сайта добраться....:(
главное, чтобы его не продали) а так вряд ли

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2017, 12:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2017, 12:12
та кажись он тоже входит в группу, что владеет яндексом и иже)
Так могут и до нашего сайта добраться....:(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 мая 2017, 12:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 16 мая 2017, 12:03
А он то чем провинился?;) тоже всем составом в Крым съездили?;)
та кажись он тоже входит в группу, что владеет яндексом и иже)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 мая 2017, 12:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 16 мая 2017, 12:02
Ну, есть платная его версия
В обоих случаях очень хороший у него сканер и уничтожает троянов, червей хорошо, ...
та оно не очень хорошо то, что придется покупать весь пакет, а так купил ключ и продлил)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 мая 2017, 12:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 16 мая 2017, 12:02
Ну, есть платная его версия
В обоих случаях очень хороший у него сканер и уничтожает троянов, червей хорошо, ...
у меня вэб, от каспера давно отказался)


Текстолит (Критик), постов: 60322
16 мая 2017, 12:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 мая 2017, 12:03
А он то чем провинился?;) тоже всем составом в Крым съездили?;)
Это же российский ресурс;-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2017, 12:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2017, 11:59
прикол что еще и кинопоиск будет заблокирован)
А он то чем провинился?;) тоже всем составом в Крым съездили?;)

Текстолит (Критик), постов: 60322
16 мая 2017, 12:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2017, 11:59
бесплатный?) это все равно, что вообще не ставить никакой)
Ну, есть платная его версия
В обоих случаях очень хороший у него сканер и уничтожает троянов, червей хорошо, чего каспер порой и не видит)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 мая 2017, 12:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 16 мая 2017, 11:51
Поставь другой антивирус
например, малваре-антималваре, очень хороший, к тому же и бесплатный
у меня еще полтора года действующий ключ, вот что обидно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 мая 2017, 11:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 16 мая 2017, 11:38
Сочувствую, вот только в новостях читал....
прикол что еще и кинопоиск будет заблокирован)