px

Технические работы на сайте

Друзья! В целях повышения стабильности работы, безопасности данных портал "Новости кино" переходит на протокол HTTPS. Не вдаваясь в технические детали, отметим, что процесс этот не простой и требующий повышенного внимания к деталям. Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой тестировать различные разделы сайта и незамедлительно сообщать нам о любых затруднениях в работе или отказах, которые попадутся вам на пути.
Переход на новый протокол займет какое-то время, и мы заранее приносим вам извинения за возможны перебои в работе портала. Сделаем все от нас зависящее, чтобы исправлять все обнаруженные ошибки в кратчайшие сроки.
Спасибо, что вы продолжаете плавать с нами по океану под названием Кинематограф.
15.05.2017



Всего комментариев: 59
Skaner353 (Критик), постов: 13091
17 мая 2017, 21:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
pridetsa pisat. mne nekotoroe vremya po angliicki, a to na ruskom voobshe ne xochet

Текстолит (Критик), постов: 60316
16 мая 2017, 12:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2017, 12:46
нашел антималвар лицензия без срока действия, неплохо)
Он у меня как -то в usb нашел вирус;-)
прямо в драйвере)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 мая 2017, 12:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 16 мая 2017, 11:51
Поставь другой антивирус
например, малваре-антималваре, очень хороший, к тому же и бесплатный
нашел антималвар лицензия без срока действия, неплохо)

Текстолит (Критик), постов: 60316
16 мая 2017, 12:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2017, 12:32
та вот тоже думаю либо НАНО (если и его не запретят), либо МакАфи
МакАфи не советую, он слишком медленный
у НАНО один минус - загрузка системы при включении долгая, в остальном он всех ложит наповал

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 мая 2017, 12:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 16 мая 2017, 12:32
Я перепробывал массу антивирусников
знаю что у каждого есть минусы
Многие из них пропускают вредоносные ...
про это отмиание уже не один год говорят, а воз ныне там)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 мая 2017, 12:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 16 мая 2017, 12:22
Я его пробывал он мне понравился:-)
А так китайский 360 Total Security тоже хорош, к тому же комп чистит от всякого хлама)
Хотя ...
та вот тоже думаю либо НАНО (если и его не запретят), либо МакАфи

Текстолит (Критик), постов: 60316
16 мая 2017, 12:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 мая 2017, 12:26
Ты у них работаешь, такая реклама!;)
Я перепробывал массу антивирусников
знаю что у каждого есть минусы
Многие из них пропускают вредоносные рефералы, будь они платные или бесплатными
А вообще, винда потихоньку отмирает на смену нее идет линукс;-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2017, 12:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 мая 2017, 12:22
Я его пробывал он мне понравился:-)
А так китайский 360 Total Security тоже хорош, к тому же комп чистит от всякого хлама)
Хотя ...
Ты у них работаешь, такая реклама!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2017, 12:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2017, 12:19
главное, чтобы его не продали) а так вряд ли
Вот продать сейчас могут все....

Текстолит (Критик), постов: 60316
16 мая 2017, 12:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2017, 12:11
та оно не очень хорошо то, что придется покупать весь пакет, а так купил ключ и продлил)
Я его пробывал он мне понравился:-)
А так китайский 360 Total Security тоже хорош, к тому же комп чистит от всякого хлама)
Хотя сам люблю наш антивирусник NANO:-)