px

Технические работы на сайте

Друзья! В целях повышения стабильности работы, безопасности данных портал "Новости кино" переходит на протокол HTTPS. Не вдаваясь в технические детали, отметим, что процесс этот не простой и требующий повышенного внимания к деталям. Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой тестировать различные разделы сайта и незамедлительно сообщать нам о любых затруднениях в работе или отказах, которые попадутся вам на пути.
Переход на новый протокол займет какое-то время, и мы заранее приносим вам извинения за возможны перебои в работе портала. Сделаем все от нас зависящее, чтобы исправлять все обнаруженные ошибки в кратчайшие сроки.
Спасибо, что вы продолжаете плавать с нами по океану под названием Кинематограф.
15.05.2017



Всего комментариев: 59
Текстолит (Критик), постов: 60322
15 мая 2017, 14:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока ни чего серьезного не заметил)
Рад что Наш сайт усиливает меры безопасности

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 мая 2017, 13:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кажись вчера телефон зависал, когда пытался что-то прокомментировать. Сейчас с ПК сижу

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 мая 2017, 13:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 мая 2017, 13:27
Нет, это просто логичный этап развития:)
Замечательно!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
15 мая 2017, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 15 мая 2017, 12:19
Это как из-за атак хакеров, у нас вся ОАО встала!;)
Нет, это просто логичный этап развития:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 мая 2017, 12:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 15 мая 2017, 12:19
Это как из-за атак хакеров, у нас вся ОАО встала!;)
этот протокол введен задолго до атак) кстати, те атаки оказалось можно просто остановить, не будучи суперхакером)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 мая 2017, 12:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это как из-за атак хакеров, у нас вся ОАО встала!;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 мая 2017, 12:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 мая 2017, 12:03
а у меня сверху длиный баннер, справа тоже большой блок есть...
у меня сверху мситандарт: название сайта и два ролика) зато сбоку то квартиры в киеве продажа, то мебель, то обувь)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 мая 2017, 12:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 мая 2017, 12:00
у меня есть та что показывается с боку, а с верху я ее просто не замечаю, поэтому и не обратил на нее внимания)
а у меня сверху длиный баннер, справа тоже большой блок есть...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 мая 2017, 12:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 15 мая 2017, 11:57
А у Фредди есть!:)))
у меня есть та что показывается с боку, а с верху я ее просто не замечаю, поэтому и не обратил на нее внимания)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
15 мая 2017, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 15 мая 2017, 11:57
А у Фредди есть!:)))
Фредди мы транслируем отдельный сайт с полной рекламной нагрузкой:) Он же в руководстве Киноакадемии, им по статусу положено.:)