px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Мумия"

Киностудия Universal представила зрителям фильм "Мумия", которым она запустила так называемую "Темную вселенную" - масштабный проект, объединяющий классических монстров из ее библиотеки. Старт получился не слишком впечатляющим: западные критики разгромили картину, а ее стартовые сборы на родине, наверняка, будут оставлять много лучшего. Однако все мы неоднократно становились свидетелями парадоксальной ситуации, когда при крайне низком рейтинге критиков фильмы зарабатывали в мировом прокате внушительные суммы. Произойдет ли что-то подобное в случае с "Мумией"? На этом вопрос знают ответ лишь пользователи портала "Новости кино", самые объективные рецензенты и самые активные зрители из возможных. Собираем мнения в традиционную рубрику "Глас народа". Поехали.
08.06.2017



Всего комментариев: 87
algoritn (Критик), постов: 9089
8 июня 2017, 13:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Что-то за последние 15 лет с сценаристами в Голливуде очень туго!
Может тогда меня возьмёте?
Буду писать всякую хрень для фильмов,а вы мне доллары отстёгивать будете?
Просто не напрягаясь..просто бред…
Я наверно озолочусь!
Хотя до этого я думал на это способен только Дэвид Линч!
Нет!Ну реально…
Мафии на них нет…Когда к башке дуло пистолета приставлено-они там совсем страх потеряли?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июня 2017, 13:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И оценку ставить не буду из уважения к нему же

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июня 2017, 13:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обычно я с удовольствием пишу пользовательскую, но здесь воздержусь, из уважения к Хасанову. Адище.

Boss (Критик), постов: 11910
8 июня 2017, 13:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июня 2017, 12:55
Давайте подробнее, а то это похоже на проплаченный вброс:)
Чуть позже. Вечером:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
8 июня 2017, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 8 июня 2017, 12:52
Просто вау и еще раз вау. Отличное начало для киновселенной. 8/10 и куда лучше фантастического фильма, который вышел ...
Давайте подробнее, а то это похоже на проплаченный вброс:)

Boss (Критик), постов: 11910
8 июня 2017, 12:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто вау и еще раз вау. Отличное начало для киновселенной. 8/10 и куда лучше фантастического фильма, который вышел на прошлой неделе:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25951
8 июня 2017, 12:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Знают ответ лишь пользователи портала "Новости кино", самые объективные рецензенты и самые активные зрители из возможных" - ах, как я люблю читать эти строки:)