px

Обзор-рецензия на фильм "Тачки 3" (Видео)

Спустя шесть лет после очередного появления на экране Молния МакКуин вновь возвращается. Возвращается с рейтингом вдвое превышающим тот, который в свое время заработала у критиков вторая серия. Возвращается не для того, чтобы устанавливать кассовые рекорды, но для того, чтобы напомнить новому поколению детей и их родителей, что в в их карманах завалялись еще несколько миллиардов долларов, которые нужно срочно потратить на приобретение игрушек и сувенирной продукции. Ибо именно они, а не прокат, являются основным источником дохода в случае с "Тачками".
Тем не менее, мультфильм, которые некоторые рецензенты уже сравнивают с историей Рокки Бальбоа, способен продемонстрировать неплохой результат в мировом прокате. Ведь это Pixar в конце концов. Портал "Новости кино" спешит поделиться своим мнение по этому поводу в виде очередного видеообзора.
15.06.2017



Всего комментариев: 32
Black (Админ), постов: 3714
20 июня 2017, 12:36
Аватарка пользователя Black
В шапке сайта в рубрикаторе теперь есть специальная рубрика "обзоры", куда мы перенесли старые и будем публиковать новые ролики

Mono (Критик), постов: 11009
19 июня 2017, 9:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 июня 2017, 9:45
Ужас!
У нас всё только в 3D и билеты стоят 150р, вечером 200р. И мне там жутко нравится!
Вот что в больших кинотеатрах, ...
В Екатеринбурге, на сколько помню, тоже цены небольшие.

Mono (Критик), постов: 11009
19 июня 2017, 9:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 19 июня 2017, 9:34
в 3d - 400
Это днем в будни.
Вечером на 50 руб. дороже. В выходные и праздники +200 руб.
IMAX - 800 будни, 1100 выходные
Ужас!
У нас всё только в 3D и билеты стоят 150р, вечером 200р. И мне там жутко нравится!
Вот что в больших кинотеатрах, что в нашем - по ощущениям разницы никакой (та же картинка, тот же звук, те же трейлеры), хоть и размерами отличаются. И есть один огромный плюс: поп-корном никто не хрустит.

Black (Админ), постов: 3714
19 июня 2017, 9:34
Аватарка пользователя Black
Mono писал(а) 19 июня 2017, 9:16
Дорого у вас кино стоит...
в 3d - 400
Это днем в будни.
Вечером на 50 руб. дороже. В выходные и праздники +200 руб.
IMAX - 800 будни, 1100 выходные

Mono (Критик), постов: 11009
19 июня 2017, 9:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 19 июня 2017, 8:19
300
Дорого у вас кино стоит...


Mono (Критик), постов: 11009
19 июня 2017, 9:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 19 июня 2017, 8:19
300
Ого...

Black (Админ), постов: 3714
19 июня 2017, 8:19
Аватарка пользователя Black
Mono писал(а) 19 июня 2017, 8:14
У меня в городе даже выбора нет, всё исключительно в 3D идёт... Сколько у вас цена билета на 2D?
300

Mono (Критик), постов: 11009
19 июня 2017, 8:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 июня 2017, 21:15
Да сейчас все сразу делают и в 3d, чтобы повысить стоимость билетов. Я в 2D смотрел.
У меня в городе даже выбора нет, всё исключительно в 3D идёт... Сколько у вас цена билета на 2D?

Boss (Критик), постов: 11910
17 июня 2017, 22:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный обзор! Но при вступлении, вы, прям какой-то напряженный. Расслабьтесь:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 июня 2017, 21:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 июня 2017, 21:15
Да сейчас все сразу делают и в 3d, чтобы повысить стоимость билетов. Я в 2D смотрел.
Хорошо, спасибо) По стоимости билетов, которое время выбрал, у нас билеты одинаково стоят.