px

Обзор-рецензия на фильм "Тачки 3" (Видео)

Спустя шесть лет после очередного появления на экране Молния МакКуин вновь возвращается. Возвращается с рейтингом вдвое превышающим тот, который в свое время заработала у критиков вторая серия. Возвращается не для того, чтобы устанавливать кассовые рекорды, но для того, чтобы напомнить новому поколению детей и их родителей, что в в их карманах завалялись еще несколько миллиардов долларов, которые нужно срочно потратить на приобретение игрушек и сувенирной продукции. Ибо именно они, а не прокат, являются основным источником дохода в случае с "Тачками".
Тем не менее, мультфильм, которые некоторые рецензенты уже сравнивают с историей Рокки Бальбоа, способен продемонстрировать неплохой результат в мировом прокате. Ведь это Pixar в конце концов. Портал "Новости кино" спешит поделиться своим мнение по этому поводу в виде очередного видеообзора.
15.06.2017



Всего комментариев: 32
Black (Админ), постов: 3711
16 июня 2017, 21:23
Аватарка пользователя Black
Constance писал(а) 16 июня 2017, 21:19
Ну ты романтик! Придется посмотреть.

Когда большая часть прожита, начинается самое интересное и цепляет ВСЁ, ...
Прикольно сказала :)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
16 июня 2017, 21:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 июня 2017, 10:51
Это возраст. Мне 42 и большая часть жизни прожита. Поэтому и цепляет.
Ну ты романтик! Придется посмотреть.

Когда большая часть прожита, начинается самое интересное и цепляет ВСЁ, потому что жажда жизни возрастает кратно и мудрости какой-никакой накопилось.

Такой каст в озвучке, что прям нужно с субтитрами смотреть и слушать знакомые голоса. "МакКуин" у меня ассоциируется исключительно со Стивом МакКуином - актером, гонщиком, брутальным мужиком.

Black (Админ), постов: 3711
16 июня 2017, 21:15
Аватарка пользователя Black
Hasanov писал(а) 16 июня 2017, 21:05
Совсем нет объема и выпуклости?)
Да сейчас все сразу делают и в 3d, чтобы повысить стоимость билетов. Я в 2D смотрел.

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 июня 2017, 21:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 июня 2017, 21:02
2D
Совсем нет объема и выпуклости?)

Black (Админ), постов: 3711
16 июня 2017, 21:02
Аватарка пользователя Black
Hasanov писал(а) 16 июня 2017, 20:23
Немного удивило объяснение оценки, если б я каждый мультик оценивал не как мне понравится, а детям..

Интересует ...
2D


Hasanov (Критик), постов: 13885
16 июня 2017, 20:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Немного удивило объяснение оценки, если б я каждый мультик оценивал не как мне понравится, а детям..

Интересует еще только один вопрос, 3д или 2 д?

Angelina (Критик), постов: 17852
16 июня 2017, 19:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 июня 2017, 10:51
Это возраст. Мне 42 и большая часть жизни прожита. Поэтому и цепляет.
Всё здорово.) Как это бОльшая? Ещё столько и ещё пол-столька, а там - как понравится. Спасибо!)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 июня 2017, 16:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А обзор супер, оч пнравилось) так держать!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 июня 2017, 16:44
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Захотелось посмотреть даже)

stas_y (Новичок), постов: 3
16 июня 2017, 16:42
Аватарка пользователя stas_y
Да, мульт действительно больше для взрослых. И как мне кажется, на этой серии пора заканчивать, а то и вправду получается анимашная история Роки Бальбоа.