px

Нам девять лет

Друзья! Сегодня нам исполнилось девять лет. Возраст еще совсем детский, но за это время мы вместе с вами прошли большой, сложный и очень увлекательный путь. Спотыкались, падали, вставали и снова шли, благодаря вашей поддержке и словом, и делом. Мы очень рады, что смогли создать общими усилиями не просто еще один сайт в российской части Сети, посвященный кино, но целое сообщество единомышленников, для которых KinoNews.Ru - не адрес, а хорошая компания. Спасибо вам за веру в нас, за ваши мысли, чувства и преданность. Через год мы все будем отмечать первый крупный юбилей, так что готовьте печень.

P.S. Отдельно хотелось бы поблагодарить наших девушек, которые были чрезвычайно активны в прошедшем году. А мы любим активных девушек.

P.S.2 - ВоЕны DC, не расслабляйтесь!
08.08.2017



Всего комментариев: 78
KathyK (Критик), постов: 1097
8 августа 2017, 15:30
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура, господа, с праздником! Скоро уж будет 5 лет, как я захожу сюда за ценной киноинформацией!)
Процветания и еще раз процветания!

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 августа 2017, 15:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Мои поздравления)еще как минимум столько же жить!)

Mistic (Критик), постов: 2654
8 августа 2017, 14:04
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Поздравляю!!!! Очень рад, что за 9 лет приобрел свое лицо и индивидуальность, за что его и любим!!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
8 августа 2017, 13:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 августа 2017, 13:01
мне кажется, тут явная дискриминация. почему мужчин отдельно не поздравили, а девушек - пожалуйста?
Во во, я протестую!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2017, 13:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 августа 2017, 13:32
Спасибо. Я - Лев (львица).
а я тигр)


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2017, 13:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
у меня последняя строчка дикую ностальгию вызывает. - "P.S.2 - ВоЕны DC....")))) Плэйстейшен2, Сега Дримкаст...

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2017, 13:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 августа 2017, 13:24
Кстати, сегодня международный день кошек. Поздравляю.
Спасибо. Я - Лев (львица).

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2017, 13:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 августа 2017, 13:01
мне кажется, тут явная дискриминация. почему мужчин отдельно не поздравили, а девушек - пожалуйста?
Смайлик с высунутым языком. Эээээ)))

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2017, 13:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 августа 2017, 13:06
почему мы не отмечаем час рождения? его можно отмечать, каждый день!
Здоровья не хватит))

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 августа 2017, 13:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 августа 2017, 13:24
Кстати, сегодня международный день кошек. Поздравляю.
и, хотя, Эндрю любит кошек только в виде шапок, все равно замечательный праздник, давайте отметим.