px

Нам девять лет

Друзья! Сегодня нам исполнилось девять лет. Возраст еще совсем детский, но за это время мы вместе с вами прошли большой, сложный и очень увлекательный путь. Спотыкались, падали, вставали и снова шли, благодаря вашей поддержке и словом, и делом. Мы очень рады, что смогли создать общими усилиями не просто еще один сайт в российской части Сети, посвященный кино, но целое сообщество единомышленников, для которых KinoNews.Ru - не адрес, а хорошая компания. Спасибо вам за веру в нас, за ваши мысли, чувства и преданность. Через год мы все будем отмечать первый крупный юбилей, так что готовьте печень.

P.S. Отдельно хотелось бы поблагодарить наших девушек, которые были чрезвычайно активны в прошедшем году. А мы любим активных девушек.

P.S.2 - ВоЕны DC, не расслабляйтесь!
08.08.2017



Всего комментариев: 78
Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2017, 12:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 8 августа 2017, 12:27
С днем рождения)
на 10- летие должна быть грандиозная гулянка)
Дружно готовимся))

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2017, 12:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 августа 2017, 9:56
Да все прямым текстом, какие уже тут намеки:)
Даже девушек не забыли отдельно поблагодарить! Вот что особенно приятно!) Спасибо.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2017, 12:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 8 августа 2017, 12:33
Поздравлять не буду. Так как еще 1 год приблизился к старению :)
Нет уж, нет уж. Извольте поздравить!)) Старости не существует. Вернее, она не имеет значения.)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 августа 2017, 12:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю руководство и всех нас. Больших просмотров как текстовых, так и видеоблоговых новостей и новостей, новых юзеров и реализации новых идей и задумок. Живи и процветай, Kinonews!

Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2017, 12:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 августа 2017, 10:11
кто-нибудь умеет готовить печень? и чья лучше подойдет?
Я умею (в сметане). Подойдёт?))


Angelina (Критик), постов: 17852
8 августа 2017, 12:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Праздравляю. Пух)))))))))) Ураааааа!!!!!!
Печень готова и натренирована))))))))) Ждём новые конкурсы, подарки и сюрпризы на юбилей любимого сайта!))

sergeystr (Критик), постов: 5771
8 августа 2017, 12:41
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
OPTIMUS писал(а) 8 августа 2017, 12:33
Поздравлять не буду. Так как еще 1 год приблизился к старению :)
Ну зачем же к старению,к юности,к самому интересному возрасту.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
8 августа 2017, 12:33
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравлять не буду. Так как еще 1 год приблизился к старению :)

S3S (Критик), постов: 13200
8 августа 2017, 12:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С днем рождения)
на 10- летие должна быть грандиозная гулянка)

sergeystr (Критик), постов: 5771
8 августа 2017, 12:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Хороший,интересный сайт и только подрастает,желаю ещё десять раз по стольку.