px

KinoNews открывает интернет-магазин KN Shop

Друзья! Мы довольно долго размышляли о том, каким образом лучше отметить приближающуюся 10-ю годовщину нашего портала, и в итоге пришли к выводу, что нужно в некотором роде "вернуться в оффлайн", сделать нашу увлеченность кинематографом, играми и сериалами более осязаемой.

Мы представляем вам интернет-магазин FunkoPOP, в котором каждый любитель кино сможет пополнить свою коллекцию сувениров, имеющих отношение к популярным героям или фильмам, или же порадовать кого-то из своих друзей и близких, сделав им уникальный и оригинальный подарок.

Естественно, со временем ассортимент товаров будет постоянно расширяться, а начать мы решили с серий популярных во всем мире фигурок компании Funko. Эти симпатичные "головастики" смогут порадовать поклонников всех жанров и направлений развлекательной индустрии.



Многие из этих фигурок уже можно приобрести, так как они хранятся на нашем складе. Также предусмотрена возможность подписаться на уведомления и узнать о пополнении перечня товаров.

Обращаем ваше внимание, что покупка в магазине FunkoPOP возможна только по предоплате. Магазин принимает любые формы оплаты за исключением банковских карт. В обозримом будущем мы предусмотрим и такую возможность.

Доставка по Москве и Московской области осуществляется курьерскими службами, в регионы России - с помощью Почты России и местных курьерских компаний.

Первые пять покупателей получат от портала "Новости кино" поощрительные призы: 1-ый покупатель - флэшку с фирменным логотипом, 2-й и 3-й - металлическую зажигалку с фирменным логотипом, 4-й брелок с символикой фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории", 5-й набор значков с символикой фильма "Доктор Стрэндж".

Также к открытию магазина FunkoPOP мы приурочили конкурс, в котором в качестве призов будут товары из нашего магазина.

12.11.2017



Всего комментариев: 126
Mono (Критик), постов: 10972
15 ноября 2017, 10:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 ноября 2017, 10:35
Где же их держать-то ещё?:)
У меня на даче мои просто потому, что у нас как-то сложилось, что все семейные коллекции ...
А колечко? Оно-то тоже всегда с собой.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2017, 10:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 ноября 2017, 10:32
Мой терминатор тоже на работе. Интересно, а подруга Nightwish тоже Эцио на работе держит...
Где же их держать-то ещё?:)
У меня на даче мои просто потому, что у нас как-то сложилось, что все семейные коллекции на даче. Даже детские. Сотки (в детстве собирала), наклейки, чайники, фигурки - всё в одной комнате. А в офисе у меня только бардак и Пересмешница на шее:)

Mono (Критик), постов: 10972
15 ноября 2017, 10:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 ноября 2017, 10:29
Дэдпул у меня на рабочем месте в Офисе)
Мой терминатор тоже на работе. Интересно, а подруга Nightwish тоже Эцио на работе держит...

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2017, 10:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 ноября 2017, 10:28
Тогда думала, что ты будешь держать его на подушке и пылинки с него сдувать, так и есть?)
Дэдпул у меня на рабочем месте в Офисе)

Mono (Критик), постов: 10972
15 ноября 2017, 10:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 ноября 2017, 10:26
Может, надо разнообразить ассортимент чем-то более утилитарным?) Мне фигурки очень нравятся - но думая о перспективах ...
Тогда думала, что ты будешь держать его на подушке и пылинки с него сдувать, так и есть?)


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2017, 10:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 15 ноября 2017, 10:06
Но пока активность слабовата :)
Может, надо разнообразить ассортимент чем-то более утилитарным?) Мне фигурки очень нравятся - но думая о перспективах переездов - больше одной держать дома нежелательно) а Дэдпул у меня уже один имеется.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 ноября 2017, 10:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 15 ноября 2017, 10:06
Но пока активность слабовата :)
Ещё не вечер.

Black (Админ), постов: 3711
15 ноября 2017, 10:06
Аватарка пользователя Black
Maiki писал(а) 15 ноября 2017, 9:51
Ну да, но фанаты и так готовы скупить всё, что связано с их любимым персонажем :)
Но пока активность слабовата :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
15 ноября 2017, 9:51
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 ноября 2017, 9:23
Огурчик Рик сделал своё дело)
Ну да, но фанаты и так готовы скупить всё, что связано с их любимым персонажем :)

Mono (Критик), постов: 10972
15 ноября 2017, 9:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 14 ноября 2017, 23:45
пошли подписки для рассылки о прибытии товара. Спасибо большое, мы это учтем. Не знал, что у нас здесь такая богатая ...
Огурчик Рик сделал своё дело)