Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу
Конкурс

Конкурс к открытию магазина KN Shop

Конкурс к открытию магазина KN Shop
В честь открытия интернет-магазина KN Shop портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса рецензий к фильмам, сериалам и играм, фигурки героев которых представлены в списке товаров. Формат и жанр текста остается на усмотрение авторов. Рецензии не должны полностью или частично повторять тексты, опубликованные ранее на страницах печатных СМИ или интернет-ресурсов. Участник конкурса, уличенный в плагиате, немедленно отстраняется на любом этапе.

ВНИМАНИЕ! В рецензию, которая участвует в конкурсе, в конце текста нужно обязательно добавлять фразу - "Рецензия для конкурса KNShop". Без этой фразы работы рассматриваться не будут.

Тексты не должны содержать выражений, запрещенных к публикации в СМИ (даже в завуалированной форме), прямой и косвенной рекламы, а также нарушать законодательство Российской Федерации. Все участники конкурса соглашаются на обработку их персональных данных. В конкурсе могут принять участие все желающие, но получить призы - лишь конкурсанты, проживающие на территории России, или имеющие на территории страны своих законных представителей. Количество работ не ограничено.

Рецензии на конкурс можно публиковать с 14 по 30 ноября 2017 года включительно. С 1 по 3 декабря 2017 года будет проходить голосование пользователей. По его результатам будут определены трое победителей, редакция портала "Новости кино" выберет еще двоих. В качестве призов будут разыграны фигурки героев из популярных фильмов и сериалов, которые представлены в магазине KN Shop,

1-3 место (голосование)
1. Дейнерис Таргариен на драконе
2. Боба Фетт
3. Харли Квинн

Выбирает редакция портала "Новости кино"
4. Дроид-астромеханик BB-8
5. Гамора

Обращаем ваше внимание, что все фигурки будут отправлены победителям без оригинальной коробки, так как призами в конкурсе стали фигурки, упаковки которых были повреждены при транспортировке. Но, приобретая аналогичные товары в магазине KN Shop, покупатели получат фигурки в оригинальной фирменной упаковке.



Желаем вам удачи!
12.11.2017 16:21
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
 
 
Всего комментариев: 314
Stefa (Киноакадемик), постов: 6126
10 января 2018, 19:07
Аватарка пользователя Stefa
4
xen04158602 писал(а) 10 января 2018, 19:05
У вас понятно, видел, зачётно. Но страна должна знать всех героев в лицо.
Героев я видел в лицо!:) Там затылок то, чтобы похвастаться автографами!:)))

xen04158602 (Критик), постов: 667
10 января 2018, 19:05
Аватарка пользователя xen04158602
6
Stefa писал(а) 10 января 2018, 18:41
Там не только затылок!:)
У вас понятно, видел, зачётно. Но страна должна знать всех героев в лицо.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6126
10 января 2018, 18:41
Аватарка пользователя Stefa
4
xen04158602 писал(а) 10 января 2018, 18:39
Ждём остальных, естественно, с фотографиями. Хотя бы затылка).
Там не только затылок!:)

xen04158602 (Критик), постов: 667
10 января 2018, 18:39
Аватарка пользователя xen04158602
6
Stefa писал(а) 10 января 2018, 8:03
Приз получен, размер и качество приятно удивили, спасибо!!!!;)
Ждём остальных, естественно, с фотографиями. Хотя бы затылка).

Stefa (Киноакадемик), постов: 6126
10 января 2018, 8:03
Аватарка пользователя Stefa
4
Приз получен, размер и качество приятно удивили, спасибо!!!!;)

Steve Austin (Критик), постов: 5370
27 декабря 2017, 12:38
Аватарка пользователя Steve Austin
6
John23 писал(а) 30 ноября 2017, 22:04
Спасибо. Рецензия на "Уика" все равно появится?
Только если как-нибудь пересмотрю. Фильм оставил приятное впечатление, но сильно не зацепил, по крайней мере не с первого раза)

John23 (Критик), постов: 7743
5 декабря 2017, 15:44
Аватарка пользователя John23
Поздравляю всех победителей, молодцы, заслужили. Остальные участники то же молодцы, старались, поддержали конкурс и наверняка подарили читателям хорошее времяпрепровождение. Спасибо всем, кто проголосовал и вообще тем, кто читает наши рецензии.

John23 (Критик), постов: 7743
5 декабря 2017, 15:43
Аватарка пользователя John23
John23 писал(а) 5 декабря 2017, 15:38
Не понял! Куда мой комментарий с поздравлениями делся?! Вроде все культурно было написано. Что за дела!!?
Притензии и вопросы отменяются, нашел свой "потерянный" комментарий.

John23 (Критик), постов: 7743
5 декабря 2017, 15:38
Аватарка пользователя John23
Не понял! Куда мой комментарий с поздравлениями делся?! Вроде все культурно было написано. Что за дела!!?

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8500
4 декабря 2017, 11:56
Аватарка пользователя Angelina
5
Boss писал(а) 4 декабря 2017, 8:23
Поздравляю победителей!) Все абсолютно заслуженно, все большие молодцы, но Ангелина - самый большой молодец:))
Спасибо!)