Конкурс

Конкурс к открытию магазина KN Shop

Конкурс к открытию магазина KN Shop
В честь открытия интернет-магазина KN Shop портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса рецензий к фильмам, сериалам и играм, фигурки героев которых представлены в списке товаров. Формат и жанр текста остается на усмотрение авторов. Рецензии не должны полностью или частично повторять тексты, опубликованные ранее на страницах печатных СМИ или интернет-ресурсов. Участник конкурса, уличенный в плагиате, немедленно отстраняется на любом этапе.

ВНИМАНИЕ! В рецензию, которая участвует в конкурсе, в конце текста нужно обязательно добавлять фразу - "Рецензия для конкурса KNShop". Без этой фразы работы рассматриваться не будут.

Тексты не должны содержать выражений, запрещенных к публикации в СМИ (даже в завуалированной форме), прямой и косвенной рекламы, а также нарушать законодательство Российской Федерации. Все участники конкурса соглашаются на обработку их персональных данных. В конкурсе могут принять участие все желающие, но получить призы - лишь конкурсанты, проживающие на территории России, или имеющие на территории страны своих законных представителей. Количество работ не ограничено.

Рецензии на конкурс можно публиковать с 14 по 30 ноября 2017 года включительно. С 1 по 3 декабря 2017 года будет проходить голосование пользователей. По его результатам будут определены трое победителей, редакция портала "Новости кино" выберет еще двоих. В качестве призов будут разыграны фигурки героев из популярных фильмов и сериалов, которые представлены в магазине KN Shop,

1-3 место (голосование)
1. Дейнерис Таргариен на драконе
2. Боба Фетт
3. Харли Квинн

Выбирает редакция портала "Новости кино"
4. Дроид-астромеханик BB-8
5. Гамора

Обращаем ваше внимание, что все фигурки будут отправлены победителям без оригинальной коробки, так как призами в конкурсе стали фигурки, упаковки которых были повреждены при транспортировке. Но, приобретая аналогичные товары в магазине KN Shop, покупатели получат фигурки в оригинальной фирменной упаковке.



Желаем вам удачи!
12.11.2017 16:21
 
 
 
Всего комментариев: 73
  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2678
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.11.2017 09:48
#916781
Нашёл Сильвану, теперь думаю, может, написать к HotS или WoW...

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.11.2017 11:18
#916407
Angelina писал(а) 14.11.2017 20:41 #916264
Ну...это ...прямо дара речи лишилась!)
А тут к сожалению не на что смотреть, подвижности нет, покраска зачатую слабовата, про сходство вообще молчу, только будем смотреть как Блэк будет тыркать голову у каждой фигурки :)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2732
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.11.2017 21:42
#916273
Black писал(а) 14.11.2017 21:04 #916270
Ого, и куда я собрался?
Хех:) я про BB-8:)

14.11.2017 21:20
#916272
Black писал(а) 14.11.2017 21:04 #916270
Ого, и куда я собрался?
так это Дроид собрался) к победителю. и приуныл.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2762
14.11.2017 21:04
#916270
Boss писал(а) 14.11.2017 21:03 #916269
У Блэка хорошо, но он осознает, что он скоро навсегда уедет. Этот факт не дает ему покоя:)))
Ого, и куда я собрался?

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2732
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.11.2017 21:03
#916269
Angelina писал(а) 14.11.2017 20:46 #916267
Почему?)
У Блэка хорошо, но он осознает, что он скоро навсегда уедет. Этот факт не дает ему покоя:)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7996
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.11.2017 20:46
#916267
Boss писал(а) 14.11.2017 20:44 #916266
)))
Приуныл:)
Почему?)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2732
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.11.2017 20:44
#916266
Angelina писал(а) 14.11.2017 17:57 #916189
Пиши рецензию!) Дерзай:)
)))
Приуныл:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7996
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.11.2017 20:41
#916265
Black писал(а) 14.11.2017 20:38 #916262
Ок, в выходные сделаю.
Круть крутейшая!)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7996
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.11.2017 20:41
#916264
Black писал(а) 14.11.2017 20:35 #916260
Может видео снять, рассказать и показать вам их?
Ну...это ...прямо дара речи лишилась!)