px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Джуманджи: Зов джунглей"

В мировом прокате стартовал фильм "Джуманджи: Зов джунглей", который стал своего рода продолжением популярной в 90-е годы прошлого века картины. По утверждению исполнителя главной роли Дуэйна Джонсона создатели фильма бережно отнеслись к наследию Робина Уильямса, игравшего в оригинальном проекте. Так ли это, и стоило ли пытаться переносить события игры в современную нам реальность? Об этом нам поведают пользователи портала "Новости кино", самые объективные и строгие рецензенты в Рунете. Во всяком случае, их западные коллеги оценили фильм очень высоко, значительно выше, чем "Джуманджи" 1995 года выпуска.
21.12.2017



Всего комментариев: 17
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 декабря 2017, 13:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 28 декабря 2017, 12:41
Ради чего? :) Там столько же "Джуманджи", сколько в новой трилогии "SW" Стар Варс. :) Из-за Дуэйна, разве что ...
Ради просто поглазеть!;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 декабря 2017, 12:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 25 декабря 2017, 17:57
Хм...может сходим!:)
Ради чего? :) Там столько же "Джуманджи", сколько в новой трилогии "SW" Стар Варс. :) Из-за Дуэйна, разве что можно сходить.., его "юмора".

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 декабря 2017, 17:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм...может сходим!:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
25 декабря 2017, 10:01
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм очень понравился. Весело, игриво, чрезвычайно динамично. Актёры - очаровашки, все до одного! Хохмят, шутят, иронизируют на "отлично". Приключения не прерываются ни на минуту, они несутся вприпрыжку по экзотичным тропическим просторам. Так же понравилось развитие самих персонажей, открывших в себе много положительных черт, благодаря участию в волшебной игре. Отличное кино для поднятия настроения в предновогодние деньки!

КиноManya (Критик), постов: 1703
25 декабря 2017, 9:48
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
maxi666 писал(а) 22 декабря 2017, 23:05
Я тоже на выходные собираюсь, гоу вместе если в спб?
Спасибо за приглашение, но я оооочень далека от С-Пб... Иваново, детка! :)


SпартаK (Критик), постов: 5194
24 декабря 2017, 21:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 24 декабря 2017, 21:29
Представьте, как обидно всей команде, работавших над фильмом. Наверное, сейчас или комиксы, или ужасы в тренде. ...
не так все плохо,фильм за первый уик. взял 100 млн. общемировых..

John23 (Критик), постов: 25900
24 декабря 2017, 21:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 декабря 2017, 21:24
Чет народ не пошел нынче на Джуманджи что ли? Всего два отзыва пока. Ну и пусть, пусть хотя бы такая пользовательская ...
До вторника можно и попредержать, вдруг кто в воскресение поздно вечером посмотрит, потом завтра отпишутся.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 декабря 2017, 21:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 декабря 2017, 21:24
Чет народ не пошел нынче на Джуманджи что ли? Всего два отзыва пока. Ну и пусть, пусть хотя бы такая пользовательская ...
Представьте, как обидно всей команде, работавших над фильмом. Наверное, сейчас или комиксы, или ужасы в тренде. А остальное - так, для опыта.

John23 (Критик), постов: 25900
24 декабря 2017, 21:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чет народ не пошел нынче на Джуманджи что ли? Всего два отзыва пока. Ну и пусть, пусть хотя бы такая пользовательская рецензия будет опубликована.

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 декабря 2017, 14:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Смотреть за тем, что Дуэйн Джонсон пытается играть Дуэйна Джонсона это бесценно. Наверное лучшая его роль после Хоббса. Как же он хорош, да и весь актерский состав, все просто молодцы. Я все таки вспомнил как когда то фильмы, где герои отправлялись в другой мир так меня цепляли и давали возможность погрузиться в новый мир. В современном кинематографе много фантастики и много современного, от которого просто хочется хотя бы на два часа убежать и Джуманджи дает такую возможнсоть. Просто мастерски обыграли канон и я даже не знаю, что еще фанаты "у осквернили мое детство" найдут какие либо претензии к сиквелу. Фильм просто стебет игровые детали, особенно злобного мрачного злодея. Те, кто любят видеоигры или же ненавидят просто обязаны посмотреть этот фильм. И те и те будут смеяться в голос. По мне чуть чуть не хватило режиссерской руки, чтобы фильм дотянулся до "Оно" ибо минусы обеих частей Джуманджи это концовка.