Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

С Новым 2018 годом!

Друзья! Поздравляем вас все с наступившим 2018 годом. Он будет во многом определяющим для нашего с вами проекта не только потому, что мы вступаем в него со значительными обновлениями и, как мы надеемся, перспективными направлениями развития, но и потому, что в 2018 году наш портал будет отмечать свое десятилетие.
Десять лет-  весьма солидный возраст для любого издания, когда можно уже делать какие-то серьезные выводы о его востребованности и значимости как для области, в которой мы стремились занять свое место, так и для всего Рунета в целом.
Поэтому в 2018 году нам, как никогда, потребуется ваша помощь и поддержка. А мы со своей стороны продолжим прилагать все усилия, чтобы в нашей с вами ежедневной реальности не было самого главного врага всего живого - скуки. Желаем вам и вашим близким здоровья и процветания, а всем нам захватывающих открытий и премьер.

С Новым Годом!
31.12.2017




Всего комментариев: 54
S3S (Критик), постов: 13142
2 января 2018, 20:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 января 2018, 19:25
Из тех, что мы писали в теме у Ангелины - у меня одно уже исполнилось)) Так что жди на днях!)
Круто!!!!!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13688
2 января 2018, 20:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 января 2018, 19:54
"Забудьте и начните с чистого листа!" - Так можно и на старые грабли снова встать:)
Бывает))

John23 (Критик), постов: 14903
2 января 2018, 19:54
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 января 2018, 14:29
Добрый день всем, а кому-то, как мне, утро. С наступившим! И гори всё плохое ярким огнём, как ёлка в Южно-Сахалинске! Всё негативное осталось в прошлом году. Забудьте и начните с чистого листа!)
"Забудьте и начните с чистого листа!" - Так можно и на старые грабли снова встать:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13688
2 января 2018, 19:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 2 января 2018, 19:03
Так-так, когда желания ичполнятся начнут?)))
Скоро, скоро, ждите.....)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13688
2 января 2018, 19:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 2 января 2018, 19:25
Из тех, что мы писали в теме у Ангелины - у меня одно уже исполнилось)) Так что жди на днях!)
Да ты что? Здорово! И молчала? Иди в тему и рассказывай...)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
2 января 2018, 19:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 2 января 2018, 19:03
Так-так, когда желания ичполнятся начнут?)))
Из тех, что мы писали в теме у Ангелины - у меня одно уже исполнилось)) Так что жди на днях!)

S3S (Критик), постов: 13142
2 января 2018, 19:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 января 2018, 15:25
Всё правильно!) "Гори-гори ясно, чтобы не погасло!" (сказка "12 Месяцев ").
Так-так, когда желания ичполнятся начнут?)))

S3S (Критик), постов: 13142
2 января 2018, 19:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С новым годом!!!! Уряяя!!! Сколько надежд на новый год)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22940
2 января 2018, 11:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Друзья,всех с наступившем новым годом!

Langmuir (Критик), постов: 485
1 января 2018, 21:01
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 4 лет на сайте
4
С новым годом, портал ;)