Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

С Новым 2018 годом!

Друзья! Поздравляем вас все с наступившим 2018 годом. Он будет во многом определяющим для нашего с вами проекта не только потому, что мы вступаем в него со значительными обновлениями и, как мы надеемся, перспективными направлениями развития, но и потому, что в 2018 году наш портал будет отмечать свое десятилетие.
Десять лет-  весьма солидный возраст для любого издания, когда можно уже делать какие-то серьезные выводы о его востребованности и значимости как для области, в которой мы стремились занять свое место, так и для всего Рунета в целом.
Поэтому в 2018 году нам, как никогда, потребуется ваша помощь и поддержка. А мы со своей стороны продолжим прилагать все усилия, чтобы в нашей с вами ежедневной реальности не было самого главного врага всего живого - скуки. Желаем вам и вашим близким здоровья и процветания, а всем нам захватывающих открытий и премьер.

С Новым Годом!
31.12.2017




Всего комментариев: 54
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
1 января 2018, 20:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 1 января 2018, 20:02
Елка в Южно-Сахалинске-это,конечно,такая себе история))
Ну, слава Богу, никто не пострадал.)

KathyK (Критик), постов: 1108
1 января 2018, 20:02
Аватарка пользователя KathyK
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 1 января 2018, 14:29
Добрый день всем, а кому-то, как мне, утро. С наступившим! И гори всё плохое ярким огнём, как ёлка в Южно-Сахалинске! Всё негативное осталось в прошлом году. Забудьте и начните с чистого листа!)
Елка в Южно-Сахалинске-это,конечно,такая себе история))

KathyK (Критик), постов: 1108
1 января 2018, 20:01
Аватарка пользователя KathyK
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С Новым 2018 Годом! Пусть во всех делах сопутствует удача! )

Mr Ma (Киноман), постов: 3865
1 января 2018, 18:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С Новым годом! С Новым Счастьем!

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14131
1 января 2018, 15:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Новым годрм всех-всех! Символ года несется на всех парах, едва не сбивая с ног в своей веселой суете - ласковый, нежный, игривый, очаровательно кусачий, невозможно деловой и кристально честный!!!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
1 января 2018, 15:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 января 2018, 14:56
Ну там наверно немного праздником ошиблись, решили сразу несколько отметить :)
Всё правильно!) "Гори-гори ясно, чтобы не погасло!" (сказка "12 Месяцев ").

Maiki (Киноман), постов: 6278
1 января 2018, 14:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 января 2018, 14:29
Добрый день всем, а кому-то, как мне, утро. С наступившим! И гори всё плохое ярким огнём, как ёлка в Южно-Сахалинске! Всё негативное осталось в прошлом году. Забудьте и начните с чистого листа!)
Ну там наверно немного праздником ошиблись, решили сразу несколько отметить :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13657
1 января 2018, 14:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как здорово - все в шапочках! Сделаю скрин на память!!!!)

Maiki (Киноман), постов: 6278
1 января 2018, 14:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Наступившим всех спешу поздравить, всем желаю больше счастья :)

Regolas (Критик), постов: 5966
1 января 2018, 14:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех проснувшихся поздравляю с наступившим:)