px

Начинается отбор претендентов на звание "Звезда 2017"

Друзья! Портал "Новости кино" начинает ставший уже традиционным отбор претендентов на звание самого популярного пользователя сайта за прошедший год. Все желающие могут предложить своих претендентов в специальной теме нашего форума "Самый популярный пользователь сайта за 2017 год".
Прием заявок, в которых должно быть указано не более пяти псевдонимов пользователей, не являющихся клонами, и регулярно участвующих в активностях нашего проекта, будет производиться до 20 января 2018 года включительно. Затем будет сформирована десятка лидеров и проведено финальной голосование.
Победитель получит звание "Звезда 2017", которое будет добавлено к его или ее псевдониму.

https://www.kinonews.ru/stuff/a84c965209c8919.jpg
09.01.2018



Всего комментариев: 78
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 января 2018, 23:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 21 января 2018, 21:33
Где голосовать?)
Здесь: https://www.kinonews.ru/article_78326/

MiB (Киноакадемик), постов: 7372
21 января 2018, 21:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где голосовать?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
19 января 2018, 21:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В 23:00 20 января десятка лидеров будет отправлена админу Эндрю) А пока, у вас еще есть время выдвинуть своих кандидатов) Спешите!)

Текстолит (Критик), постов: 60177
19 января 2018, 13:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чебурек???
Чебурек???
Чебурек???
фуууу)вредно)
Хурма, и только хурма, и не 2 ягоды, а 2 ящика как минимум))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
18 января 2018, 21:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталось 2 дня до окончания приема списков!)


TREADSTONE (Критик), постов: 23432
17 января 2018, 17:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталось 3 дня)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 января 2018, 1:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 14 января 2018, 19:18
То ли сарказм, то ли упрек))
и немного иронии ) хех)

Boss (Критик), постов: 11910
14 января 2018, 19:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 13 января 2018, 16:22
Только тех, которые золотые орешки с изумрудной начинкой грызут))
Такое плохо переваривается))))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
14 января 2018, 19:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 14 января 2018, 2:34
Да уж, юмористы. Смотрю со мной юморить особенно удаётся. Конечно, желаю успеха!
То ли сарказм, то ли упрек))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 января 2018, 2:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 января 2018, 17:30
Майки тот ещё юморист, как и Дракула:)
Да уж, юмористы. Смотрю со мной юморить особенно удаётся. Конечно, желаю успеха!