Интернет-магазин KN-shop: Замечательные фигурки из популярных фильмов
ГрутЖелезный ПаукПроксима ПолночнаяТаносКапитан АмерикаПоргПеннивайз
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Начинается отбор претендентов на звание "Звезда 2017"

Друзья! Портал "Новости кино" начинает ставший уже традиционным отбор претендентов на звание самого популярного пользователя сайта за прошедший год. Все желающие могут предложить своих претендентов в специальной теме нашего форума "Самый популярный пользователь сайта за 2017 год".
Прием заявок, в которых должно быть указано не более пяти псевдонимов пользователей, не являющихся клонами, и регулярно участвующих в активностях нашего проекта, будет производиться до 20 января 2018 года включительно. Затем будет сформирована десятка лидеров и проведено финальной голосование.
Победитель получит звание "Звезда 2017", которое будет добавлено к его или ее псевдониму.

https://www.kinonews.ru/stuff/a84c965209c8919.jpg
09.01.2018



Всего комментариев: 79
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4039
21 января 2018, 23:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 21 января 2018, 21:33
Где голосовать?)
Здесь: https://www.kinonews.ru/article_78326/

MiB (Киноман), постов: 1242
21 января 2018, 21:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где голосовать?)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12612
19 января 2018, 21:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В 23:00 20 января десятка лидеров будет отправлена админу Эндрю) А пока, у вас еще есть время выдвинуть своих кандидатов) Спешите!)

HuntGod (Критик), постов: 39452
19 января 2018, 13:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чебурек???
Чебурек???
Чебурек???
фуууу)вредно)
Хурма, и только хурма, и не 2 ягоды, а 2 ящика как минимум))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12612
18 января 2018, 21:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталось 2 дня до окончания приема списков!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12612
17 января 2018, 17:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталось 3 дня)

PROFE7OR (Критик), постов: 5480
15 января 2018, 1:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 14 января 2018, 19:18
То ли сарказм, то ли упрек))
и немного иронии ) хех)

Boss (Критик), постов: 5936
14 января 2018, 19:22
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 13 января 2018, 16:22
Только тех, которые золотые орешки с изумрудной начинкой грызут))
Такое плохо переваривается))))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12612
14 января 2018, 19:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 14 января 2018, 2:34
Да уж, юмористы. Смотрю со мной юморить особенно удаётся. Конечно, желаю успеха!
То ли сарказм, то ли упрек))

PROFE7OR (Критик), постов: 5480
14 января 2018, 2:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 января 2018, 17:30
Майки тот ещё юморист, как и Дракула:)
Да уж, юмористы. Смотрю со мной юморить особенно удаётся. Конечно, желаю успеха!