Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Начинается отбор претендентов на звание "Звезда 2017"

Друзья! Портал "Новости кино" начинает ставший уже традиционным отбор претендентов на звание самого популярного пользователя сайта за прошедший год. Все желающие могут предложить своих претендентов в специальной теме нашего форума "Самый популярный пользователь сайта за 2017 год".
Прием заявок, в которых должно быть указано не более пяти псевдонимов пользователей, не являющихся клонами, и регулярно участвующих в активностях нашего проекта, будет производиться до 20 января 2018 года включительно. Затем будет сформирована десятка лидеров и проведено финальной голосование.
Победитель получит звание "Звезда 2017", которое будет добавлено к его или ее псевдониму.

https://www.kinonews.ru/stuff/a84c965209c8919.jpg
09.01.2018



Всего комментариев: 78
Сейчас на сайтеGeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4104
21 января 2018, 23:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 21 января 2018, 21:33
Где голосовать?)
Здесь: https://www.kinonews.ru/article_78326/

MiB (Киноман), постов: 1260
21 января 2018, 21:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где голосовать?)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12981
19 января 2018, 21:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В 23:00 20 января десятка лидеров будет отправлена админу Эндрю) А пока, у вас еще есть время выдвинуть своих кандидатов) Спешите!)

HuntGod (Критик), постов: 40291
19 января 2018, 13:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чебурек???
Чебурек???
Чебурек???
фуууу)вредно)
Хурма, и только хурма, и не 2 ягоды, а 2 ящика как минимум))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12981
18 января 2018, 21:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталось 2 дня до окончания приема списков!)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12981
17 января 2018, 17:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталось 3 дня)

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
15 января 2018, 1:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 14 января 2018, 19:18
То ли сарказм, то ли упрек))
и немного иронии ) хех)

Boss (Критик), постов: 7428
14 января 2018, 19:22
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 13 января 2018, 16:22
Только тех, которые золотые орешки с изумрудной начинкой грызут))
Такое плохо переваривается))))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12981
14 января 2018, 19:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 14 января 2018, 2:34
Да уж, юмористы. Смотрю со мной юморить особенно удаётся. Конечно, желаю успеха!
То ли сарказм, то ли упрек))

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
14 января 2018, 2:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 января 2018, 17:30
Майки тот ещё юморист, как и Дракула:)
Да уж, юмористы. Смотрю со мной юморить особенно удаётся. Конечно, желаю успеха!