px

Начинается отбор претендентов на звание "Звезда 2017"

Друзья! Портал "Новости кино" начинает ставший уже традиционным отбор претендентов на звание самого популярного пользователя сайта за прошедший год. Все желающие могут предложить своих претендентов в специальной теме нашего форума "Самый популярный пользователь сайта за 2017 год".
Прием заявок, в которых должно быть указано не более пяти псевдонимов пользователей, не являющихся клонами, и регулярно участвующих в активностях нашего проекта, будет производиться до 20 января 2018 года включительно. Затем будет сформирована десятка лидеров и проведено финальной голосование.
Победитель получит звание "Звезда 2017", которое будет добавлено к его или ее псевдониму.

https://www.kinonews.ru/stuff/a84c965209c8919.jpg
09.01.2018



Всего комментариев: 78
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 января 2018, 16:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, беляшами) Автозамена)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 января 2018, 16:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 января 2018, 16:13
То есть и на газетку у него уже будут другие расценки))) Вдруг денег попросит!
Белками гонорар?)

Mono (Критик), постов: 10972
13 января 2018, 16:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 января 2018, 15:58
Может и нет, но всю оставшуюся жизнь точно не прикоснётся:))
То есть и на газетку у него уже будут другие расценки))) Вдруг денег попросит!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 января 2018, 16:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 января 2018, 16:00
Я бы на это посмотрела - "Битва титанов: Последний чебурек")))
А потом сиквел "Гнев титанов: Чёрствый чебурек".

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 января 2018, 16:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 января 2018, 16:03
"Брось меня и ешь дальше! Это твой долг!"))))
Драмы больше, чем в БПС с ее Мартой)


Mono (Критик), постов: 10972
13 января 2018, 16:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2018, 15:55
Я готов помочь ему, но не обещаю, что дойду до последнего чебурека) "Лига ожирения: Последний чебурек")
"Брось меня и ешь дальше! Это твой долг!"))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 января 2018, 16:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 января 2018, 15:59
Не съем, так понадкусываю.
А як же)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 января 2018, 16:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2018, 15:55
Я готов помочь ему, но не обещаю, что дойду до последнего чебурека) "Лига ожирения: Последний чебурек")
Я бы на это посмотрела - "Битва титанов: Последний чебурек")))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 января 2018, 15:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2018, 15:55
Я готов помочь ему, но не обещаю, что дойду до последнего чебурека) "Лига ожирения: Последний чебурек")
Не съем, так понадкусываю.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 января 2018, 15:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 января 2018, 15:37
Ахах)) А он не лопнет?)
Может и нет, но всю оставшуюся жизнь точно не прикоснётся:))