px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Рэмпейдж"

В мировой прокат вышел очередной блокбастер в уникальном для современного кинематографа жанре под названием "Дуэйн Джонсон". Речь идет об экранизации культовой и разрушительной по своей сути игры "Рэмпейдж". По сюжеты картины, талантливый ученый, пытается разобраться, как спасти планету от появившихся на свет в результате вышедшего из под контроля генетического эксперимента чудовищ. В фильме, помимо Джонсона, снимались Наоми Харрис, Малин Акерман, Джеффри Дин Морган, Джейк Лэси, Джо Манганьелло  и другие актеры. Получится ли у авторов проекта не повторить судьбу другой похожей экранизации - "Пиксели", хватит ли к "Скалы" харизмы, чтобы вытащить и этот фильм, покажет время. А пока мы собираем отзывы пользователей нашего портала об увиденном на экране.
12.04.2018



Всего комментариев: 36
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 апреля 2018, 19:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 апреля 2018, 19:02
Пустой, без выдающегося чего-либо фильм. Осадка не остаётся вообще - ни хорошего, ни плохого. Едва ли заслуживает ...
Когда пишут, что не заслуживает внимания, это как раз для меня. Буду смотреть).

John23 (Критик), постов: 25659
15 апреля 2018, 19:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 апреля 2018, 19:02
Пустой, без выдающегося чего-либо фильм. Осадка не остаётся вообще - ни хорошего, ни плохого. Едва ли заслуживает ...
Даже финальная битва не оставляет осадка?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 апреля 2018, 19:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пустой, без выдающегося чего-либо фильм. Осадка не остаётся вообще - ни хорошего, ни плохого. Едва ли заслуживает вашего внимания.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 апреля 2018, 18:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 апреля 2018, 18:04
Ну что тут не понятного! Это Рэмпееееейдж! Это Рэмпеейдж. Это Это Рэмпейдж!
Скажите это Уве Боллу)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
15 апреля 2018, 18:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что тут не понятного! Это Рэмпееееейдж! Это Рэмпеейдж. Это Это Рэмпейдж!


John23 (Критик), постов: 25659
15 апреля 2018, 17:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 апреля 2018, 17:16
ВинДуэтта будет))))
:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 апреля 2018, 17:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 апреля 2018, 17:12
Там тогда ваще замес нормальный будет - может даже "Рейд" переплюнут:) Во время сцен драк режиссёру точно не ...
ВинДуэтта будет))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2018, 17:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 апреля 2018, 17:04
"Вот ты мелочный" - :( "Т" ведь большая пропущена, а не маленькая, значит не такой уж и мелочный:)) (написал ...
ТтТтТтТтТт;)

John23 (Критик), постов: 25659
15 апреля 2018, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 15 апреля 2018, 17:08
Тогда гигантов будет достаточно и зверей можно не брать)
Там тогда ваще замес нормальный будет - может даже "Рейд" переплюнут:) Во время сцен драк режиссёру точно не придётся говорить - "Не верю.! Где контактный бой, где эмоции?!":))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 апреля 2018, 17:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 15 апреля 2018, 17:04
Надо Дизеля во вторую часть позвать:)
Тогда гигантов будет достаточно и зверей можно не брать)