Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Человек-муравей и Оса"

В мировой прокат вышел очередной проект, входящий в киновселенную студии Marvel - "Человек-муравей и Оса". От него не ждут кассовых рекордов и прочих феноменальных достижений, но тем интереснее будет следить за его успехами. Картина получила весьма высокие оценки западных кинокритиков, и теперь пришло время узнать мнение главных критиков Рунета - пользователей портала "Новости кино". Сумел ли сиквел поднять выше планку, установленную первой частью? Стало ли достойной частью актерской команды пополнение в виде Мишель Пфайффер и Лоуренса Фишборна? Смог ли вообще Человек-муравей выглядеть занять свою нишу в летнем прокатном сезоне после грандиозных "Мстителей 3"?
Самые интересные, информативные и детальные мнения будут затем собраны в традиционной рубрике "Глас народа".
05.07.2018




Всего комментариев: 42
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27535
8 июля 2018, 16:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хороший такой летний блокбастер. Начало фильма слегка затянутое, дальше все разглаживается. Есть пару сцен с драматическим уклоном, но кроме одной, другие выглядят сырыми и не полными. Юмор как всегда в фильмах Марвел к месту и смешно, хотя, как по мне, в украинском дубляже несколько приколов "убили". Актеры такие милашки, все. При просмотре нет чувства что время тянется медленно и ты ждешь, когда же это закончится. Еще раз, фильм для летнего похода в кинотеатр.

Sobakolub (Зритель), постов: 2832
8 июля 2018, 13:24
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Ну такой себе кинокомикс в духе ретро.По доброму так,семейненько и плаксивенько,без изысков,без бодрого и запоминающегося экшена,радужно и позитивненько,с несколькими неплохими шутками.Но мне вообще никак,первая часть понравилась больше.А больше и написать то нечего.Всё,третий фильм Марвел и я сплю,значит точно уже не моё и нечего устраивать себе проверки на прочность)

maxi666 (Зритель), постов: 247
6 июля 2018, 1:07
Аватарка пользователя maxi666
Больше 2 лет на сайте
2
Ооой даже не знаю, столько положительных отзывов:( наверное не для меня этот фильм.Первая часть была намного лучше. Тут некоторые шутки хорошо зашли, эффекты и игра актёров. Сюжет мультяшный и предсказуемый, антагонист очень слабый, до конца ждал появления злодея посерьёзней, но.. :(
Но зато узнал почему их не было в ВБ.
И наконец-то дайте этому мужику костюм с нормальной кнопкой

Den_wushu (Критик), постов: 4078
5 июля 2018, 22:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм линейки Марвел продолжает придерживаться определенной формулы в большинстве своих фильмов: хорошие актеры + слабые антогонисты с натянутой мотивацией (не страшные и не вселяющие ужас) + хорошие визуальные эффекты = ЧМиО.
В фильме нет ВАУ эффекта, все ровно и практически переживать за персонажей не хочется. Ты просто смотришь и все.
Порадовал Дуглас и Фишборн, а также Пенья.
Музыки маловато и она не запоминается.
Файтинг сцены просты и без неожиданностей.
Ругать фильм тоже не хочется. Но как бы хотелось увидеть какой-нибудь твист в конце. Ждал-ждал и не дождался...
7/10.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 15562
5 июля 2018, 22:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 июля 2018, 21:06
Дааааааа:)
Офигеть как познавательно, да?:)
малышей фанатов надо иногда троллить)

Lelouch (Киноман), постов: 1438
5 июля 2018, 21:23
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 5 июля 2018, 21:20
Жесть. Они ведь шутили так походу фильма... Неужели было трудно Реннера и актеров его вымышленного семейства позвать для столь ннеобходимой сцены?!
Во второй сцене должна была быть показана смерть семьи Соколиного глаза, а подзаголовок 4 части переименовать в "Месть Бартона". Ибо на него походу забили...

Boss (Критик), постов: 8250
5 июля 2018, 21:20
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 июля 2018, 21:06
Дааааааа:)
Офигеть как познавательно, да?:)
Жесть. Они ведь шутили так походу фильма... Неужели было трудно Реннера и актеров его вымышленного семейства позвать для столь ннеобходимой сцены?!

Кэтти-бри (Критик), постов: 7153
5 июля 2018, 21:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 июля 2018, 20:57
Нашёл в ужасном качестве, даже не понял. Там ведь просто муравей за барабанами?
Дааааааа:)
Офигеть как познавательно, да?:)

Boss (Критик), постов: 8250
5 июля 2018, 20:57
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 июля 2018, 20:49
Как вторая сцена после титров?:))
Нашёл в ужасном качестве, даже не понял. Там ведь просто муравей за барабанами?

Кэтти-бри (Критик), постов: 7153
5 июля 2018, 20:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 июля 2018, 20:46
Сиквел "Муравья" не ударил в грязь лицом, но лишь по своим меркам. Сиквел отчасти улучшает интересные находки первой части, например, шутки с уменьшением (теперь и увеличением), экшн с использованием ...
Как вторая сцена после титров?:))