Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Человек-муравей и Оса"

В мировой прокат вышел очередной проект, входящий в киновселенную студии Marvel - "Человек-муравей и Оса". От него не ждут кассовых рекордов и прочих феноменальных достижений, но тем интереснее будет следить за его успехами. Картина получила весьма высокие оценки западных кинокритиков, и теперь пришло время узнать мнение главных критиков Рунета - пользователей портала "Новости кино". Сумел ли сиквел поднять выше планку, установленную первой частью? Стало ли достойной частью актерской команды пополнение в виде Мишель Пфайффер и Лоуренса Фишборна? Смог ли вообще Человек-муравей выглядеть занять свою нишу в летнем прокатном сезоне после грандиозных "Мстителей 3"?
Самые интересные, информативные и детальные мнения будут затем собраны в традиционной рубрике "Глас народа".
05.07.2018




Всего комментариев: 42
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27430
8 июля 2018, 16:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хороший такой летний блокбастер. Начало фильма слегка затянутое, дальше все разглаживается. Есть пару сцен с драматическим уклоном, но кроме одной, другие выглядят сырыми и не полными. Юмор как всегда в фильмах Марвел к месту и смешно, хотя, как по мне, в украинском дубляже несколько приколов "убили". Актеры такие милашки, все. При просмотре нет чувства что время тянется медленно и ты ждешь, когда же это закончится. Еще раз, фильм для летнего похода в кинотеатр.

Sobakolub (Зритель), постов: 2689
8 июля 2018, 13:24
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Ну такой себе кинокомикс в духе ретро.По доброму так,семейненько и плаксивенько,без изысков,без бодрого и запоминающегося экшена,радужно и позитивненько,с несколькими неплохими шутками.Но мне вообще никак,первая часть понравилась больше.А больше и написать то нечего.Всё,третий фильм Марвел и я сплю,значит точно уже не моё и нечего устраивать себе проверки на прочность)

maxi666 (Зритель), постов: 242
6 июля 2018, 1:07
Аватарка пользователя maxi666
Больше 2 лет на сайте
2
Ооой даже не знаю, столько положительных отзывов:( наверное не для меня этот фильм.Первая часть была намного лучше. Тут некоторые шутки хорошо зашли, эффекты и игра актёров. Сюжет мультяшный и предсказуемый, антагонист очень слабый, до конца ждал появления злодея посерьёзней, но.. :(
Но зато узнал почему их не было в ВБ.
И наконец-то дайте этому мужику костюм с нормальной кнопкой

Den_wushu (Критик), постов: 4036
5 июля 2018, 22:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм линейки Марвел продолжает придерживаться определенной формулы в большинстве своих фильмов: хорошие актеры + слабые антогонисты с натянутой мотивацией (не страшные и не вселяющие ужас) + хорошие визуальные эффекты = ЧМиО.
В фильме нет ВАУ эффекта, все ровно и практически переживать за персонажей не хочется. Ты просто смотришь и все.
Порадовал Дуглас и Фишборн, а также Пенья.
Музыки маловато и она не запоминается.
Файтинг сцены просты и без неожиданностей.
Ругать фильм тоже не хочется. Но как бы хотелось увидеть какой-нибудь твист в конце. Ждал-ждал и не дождался...
7/10.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15379
5 июля 2018, 22:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 июля 2018, 21:06
Дааааааа:)
Офигеть как познавательно, да?:)
малышей фанатов надо иногда троллить)

Lelouch (Киноман), постов: 1385
5 июля 2018, 21:23
Аватарка пользователя Lelouch
Boss писал(а) 5 июля 2018, 21:20
Жесть. Они ведь шутили так походу фильма... Неужели было трудно Реннера и актеров его вымышленного семейства позвать для столь ннеобходимой сцены?!
Во второй сцене должна была быть показана смерть семьи Соколиного глаза, а подзаголовок 4 части переименовать в "Месть Бартона". Ибо на него походу забили...

Boss (Критик), постов: 8050
5 июля 2018, 21:20
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 июля 2018, 21:06
Дааааааа:)
Офигеть как познавательно, да?:)
Жесть. Они ведь шутили так походу фильма... Неужели было трудно Реннера и актеров его вымышленного семейства позвать для столь ннеобходимой сцены?!

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
5 июля 2018, 21:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 июля 2018, 20:57
Нашёл в ужасном качестве, даже не понял. Там ведь просто муравей за барабанами?
Дааааааа:)
Офигеть как познавательно, да?:)

Boss (Критик), постов: 8050
5 июля 2018, 20:57
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 июля 2018, 20:49
Как вторая сцена после титров?:))
Нашёл в ужасном качестве, даже не понял. Там ведь просто муравей за барабанами?

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
5 июля 2018, 20:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 июля 2018, 20:46
Сиквел "Муравья" не ударил в грязь лицом, но лишь по своим меркам. Сиквел отчасти улучшает интересные находки первой части, например, шутки с уменьшением (теперь и увеличением), экшн с использованием ...
Как вторая сцена после титров?:))