px

Новый видеоплеер на сайте

Друзья! Как многие из вас наверное заметили, у нас полностью обновился видеоплеер. Теперь он доступен на всех страницах портала, а следовательно, нуждается в вашем тестировании и откликах. Как воспроизводятся видео на различных устройствах под управлением различных операционных систем в различных браузерах, - все это требует вашего пристального внимания и объективной оценки.
Сразу оговоримся, что это не вопрос из разряда "нравится - не нравится", это вопрос функциональный - "работает - не работает" и, если не работает, то в каком именно случае.
Будем признательны за объективные, полноценные отзывы по возможности сопровождающиеся детальным описанием проблем с воспроизведением видеороликов и сопутствующих этому условий воспроизведения.
Благодарим за поддержку и понимание.





03.10.2018



Всего комментариев: 32
Andrew (Главный редактор), постов: 73235
3 октября 2018, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 3 октября 2018, 22:29
У меня 10-ка, всё норм, добавить бы возможность субтитров и кода встраивания
Код встраивания всегда был и есть под плеером:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 октября 2018, 22:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня 10-ка, всё норм, добавить бы возможность субтитров и кода встраивания

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 октября 2018, 20:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на компе тоже

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 октября 2018, 20:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на мобиле без проблем

pycuk (Критик), постов: 599
3 октября 2018, 19:51
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
GeorgeXI писал(а) 3 октября 2018, 16:51
Комп, W7, Хром: видео воспроизводится сразу при заходе на страницу (это минус), без звука - его нужно включать самостоятельно, ...
Те же проблемы, только ещё не работает кнопка разворота на весь экран...
Системник, Винда 7, Мозилла.


Soundwave (Киноман), постов: 2010
3 октября 2018, 19:30
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 3 октября 2018, 19:27
возможно, это блоки Ad так подгружаются и двигают ленту. не знаю точно о том ли речь, но реклама часто с задерржкой ...
Понятно. Спасибо.

Regolas (Критик), постов: 10866
3 октября 2018, 19:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ПК запускается без проблем. На телефоне на странице великоват, выступает немного и не разворачивается на весь экран. Если смотреть в "трейлерах", то проблем нет никаких.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2018, 19:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 3 октября 2018, 19:23
Не по теме. Почему у меня после перехода на другую страницу сайт скачет 4-5 раз?
возможно, это блоки Ad так подгружаются и двигают ленту. не знаю точно о том ли речь, но реклама часто с задерржкой вылезает и сайт елозит.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
3 октября 2018, 19:23
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Не по теме. Почему у меня после перехода на другую страницу сайт скачет 4-5 раз?

eneydos (Критик), постов: 2580
3 октября 2018, 19:21
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 октября 2018, 17:04
Ну, если вы правильно прочитали, то вопрос был не о том "нравится или нет". А "работает или нет":) У вас ...
Ужасные особенности. Как раньше смотрел трейлеры на YouTube, так и будет продолжаться.