px

Новый видеоплеер на сайте

Друзья! Как многие из вас наверное заметили, у нас полностью обновился видеоплеер. Теперь он доступен на всех страницах портала, а следовательно, нуждается в вашем тестировании и откликах. Как воспроизводятся видео на различных устройствах под управлением различных операционных систем в различных браузерах, - все это требует вашего пристального внимания и объективной оценки.
Сразу оговоримся, что это не вопрос из разряда "нравится - не нравится", это вопрос функциональный - "работает - не работает" и, если не работает, то в каком именно случае.
Будем признательны за объективные, полноценные отзывы по возможности сопровождающиеся детальным описанием проблем с воспроизведением видеороликов и сопутствующих этому условий воспроизведения.
Благодарим за поддержку и понимание.





03.10.2018



Всего комментариев: 32
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 октября 2018, 17:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 октября 2018, 17:17
С другой стороны есть значок звука... он работает.
Может, просто по значку не попадаешь? Сильно прыгает изображение?

Mono (Критик), постов: 11009
3 октября 2018, 17:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 октября 2018, 17:14
Наверное, что-то неправильно делаешь. Нормально разворачивается.
С другой стороны есть значок звука... он работает.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 октября 2018, 17:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 3 октября 2018, 17:10
Не могу развернуть на весь экран с телефона.
Значок вижу, не нажимается.
Или я что-то делаю не так(
Не знаю, с телефона у меня всё работает.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 октября 2018, 17:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 октября 2018, 17:10
Не могу развернуть на весь экран с телефона.
Значок вижу, не нажимается.
Или я что-то делаю не так(
Наверное, что-то неправильно делаешь. Нормально разворачивается.

Mono (Критик), постов: 11009
3 октября 2018, 17:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не могу развернуть на весь экран с телефона.
Значок вижу, не нажимается.
Или я что-то делаю не так(


Текстолит (Критик), постов: 60571
3 октября 2018, 17:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 3 октября 2018, 16:59
А видео запускается заново при каждом обновлении страницы
(в данном случае, после отправки каждого комментария).
Зато просмотров будет больше)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
3 октября 2018, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 3 октября 2018, 16:51
Комп, W7, Хром: видео воспроизводится сразу при заходе на страницу (это минус), без звука - его нужно включать самостоятельно, ...
Ну, если вы правильно прочитали, то вопрос был не о том "нравится или нет". А "работает или нет":) У вас все работает правильно, судя по всему:) Это не технические проблемы, а особенности нового плеера

Текстолит (Критик), постов: 60571
3 октября 2018, 17:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня проблем нет)
Все играет и показывает)
Громкость легко активируется путем нажатия на значок, потом ползунок надо переместить к верху

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 октября 2018, 16:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А видео запускается заново при каждом обновлении страницы
(в данном случае, после отправки каждого комментария).

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 октября 2018, 16:58
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И на паузу пробелом не поставить.